Риз Уизерспун/Юлия Пересильд
На прошедшей церемонии вручения премии «Золотой орёл» похвалы добилась только игра лучшей актрисы года — Юлии Пересильд. Образ артистки оказался далёк от совершенства: нелепая сумочка к чёрному платью с ассиметричным вырезом и небрежная причёска повергли в шок модных критиков. Меж тем голливудский прототип звезды российского кино — Риз Уизерпун всякий раз вызывает восхищение не только с экранов, но и с красных дорожек.

Дженнифер Лоуренс/Мария Кожевникова
До пика своей популярности Дженнифер Лоуренс предусмотрительно обзавелась стилистом, который свёл звезду с модным домом Dior. Отечественный белокурый секс-символ Мария Кожевникова легкомысленно этим пренебрегла: теперь аппетитное тело депутата Госдумы покрывают спорные туалеты неизвестного происхождения.

Сирша Ронан/Лиза Арзамасова
Платье выпускницы из Купавны, — отметили остроумные блогеры, следившие за церемонией вручения наград «Золотой орёл». «Папиной дочке» Лизе Арзамасовой посоветовали брать пример с голливудской ровесницы Сирши Ронан.

Блейк Лайвли/Светлана Ходченкова
И пусть Светлана Ходченкова на красной дорожке в Каннах не меркла на фоне знаменитой блондинки Блейк Лайвли, от совершенства её отделяет плохой парикмахер. Торчащие пряди плохо уложенной шевелюры и прилипшие опавшие волоски на чёрном платье опростоволосили красотку.

Кейт Уинслет/Виктория Толстоганова
Звезда российских сериалов может соперничать разве что с юной Кейт Уинслет, которая в пору бешеной популярности «Титаника» не отличалась удачными образами.

Джейн Фонда/Татьяна Михалкова
Вряд ли воплощение роскоши Голливуда Джейн Фонда позволила бы себе выйти из дома в чёрных колготках 20DEN, в которых постоянно щеголяет Татьяна Михалкова на всевозможных праздниках. «Она бы скорее утопилась без помощи Михалкова, чем надела такое», — шутят блогеры.

Мелисса Маккарти/Ирина Пегова
Стиль — это не размер, — доказывает Мелисса Маккарти, в то время как звезда фильмов «Любовь с акцентом» и «Космос как предчувствие» 37-летняя Ирина Пегова всякий раз это опровергает.

Эмма Стоун/Марина Александрова
Пока Эмма Стоун изучает новую коллекцию Elie Saab для стремительно приближающегося «Оскара», экс-возлюбленная Александра Домогарова — актриса Марина Александрова, ныне блистающая в сериале «Екатерина», демонстрирует вмятины на рубашке не по размеру.

Кейт Бланшетт/Олеся Судзиловская
Пока Кейт Бланшетт до мелочей продумывает образ для красной дорожки, впадая в дилемму — в какую сторону уложить прядь, 41-летняя Олеся Судзиловская, недавно второй раз ставшая матерью, забывает надеть под платье подкладку.

Райан Гослинг/Егор Корешков
Этих актёров объединяет не только любовь к женщинам постарше (35-летний Гослинг счастливо женат на 41-летней Еве Мендес, а звезда «Горько!» 29-летний Корешков крутит роман с 39-летним диджеем Натальей Туровниковой), но чувство стиля.

Мэрил Стрип/Вера Алентова
73-летняя супруга Владимира Меньшова всё так же отдаёт предпочтение бусам из речного жемчуга и инъекциям молодости, в то время как её коллега — 67-летняя Мэрил Стрип обходится без того и без другого. Однако выглядит при этом куда свежее.

Джек Николсон/Никита Михалков
Два мастодонта мирового кино убедительно смотрятся на любом мероприятии.

Тильда Суинтон/Амалия Мордвинова
Отечественная копия Тильды Суинтон вряд ли может подработать дублёршей звезды на красной дорожке.

Джейсон Стэтхем/Фёдор Бондарчук
Обоих актёров, давно ставших секс-символами по разные стороны океана, украшают не только безупречно сидящие смокинги и эталонная лысина, но и сногсшибательные спутницы.

Анджелина Джоли/Елена Лядова
Звезда «Левиафана» Елена Лядова после триумфа в Каннах и номинации фильма на «Оскар» в одночасье стала самой обсуждаемой звездой российской фабрики грёз. И пусть до уровня иконы Голливуда — Анджелины Джоли — Елене пока далеко, обеих актрис желают видеть не только самые известные дизайнеры, но и большинство мужчин.

Шарлиз Терон/Юлия Меньшова
Наглядное опровержение расхожего мнения, что все блондинки одинаковы. При виде Юлии Меньшовой на красных дорожках невольно вспоминается торжественная школьная линейка. За спиной в руках дочь режиссёра, по мнению блогеров, прячет кусок мела и классный журнал. Тем временем при взгляде на покорившую весь мир ролью в романтической драме «Сладкий ноябрь» Шарлиз, никакие колкости и шуточки на ум не приходят.

Натали Портман/Анна Чиповская
Две знаменитые брюнетки не совершают ошибок не только при выборе ролей, но и на красной дорожке — при выборе нарядов.

Джуд Лоу/Евгений Цыганов
Несмотря на примерно одинаковое количество детей и неразберихи в личной жизни, Джуд Лоу, в отличие от российского коллеги, успевает помыть голову перед мероприятием.

Джулианна Мур/Любовь Толкалина
Глядя на Джулианну Мур, сразу понимаешь, что перед тобой голливудская дива. В случае с Любовью Толкалиной таких мыслей не возникает. Супруга Егора Кончаловского частенько выглядит как секретарша на корпоративном празднике.

Брэд Питт/Константин Хабенский
По Константину Хабенскому никогда не поймёшь, вышел ли он на красную дорожку или отправился в ближайшую рюмочную опрокинуть стаканчик с Михаилом Пореченковым. Единственное, в чём он проигрывает актер Брэду Питту, — в небрежности в выборе одежды.

Сиенна Миллер/Светлана Устинова
Сексапильные блондинки заставляют разглядывать отчёты с красных дорожек не только модных критиков, но и мужчин-натуралов.

Леонардо ДиКаприо/Сергей Безруков
Без комментариев.

Ева Лонгория/Анастасия Заворотнюк
Если Анастасии Заворотнюк так и не удалось выйти из образа простушки — няни Вики, то Еве Лонгории побочный эффект актёрской игры только на руку. Что в сериале, что в жизни латиноамериканская красотка выглядит на все сто.

Гвинет Пэлтроу/Юлия Высоцкая
Тонкие и звонкие блондинки знают толк не только в еде и правильном питании, но и в выборе стильных нарядов, подчёркивающих их безупречные фигуры.

Джессика Честейн/Елена Захарова
Попытки отгадать ребус «Найдите 10 отличий» с участием двух рыжеволосых актрис закончатся явно не в пользу Захаровой и её синтетических нарядов в стиле престарелой русалки, — считают блогеры.

Джаред Лето/Григорий Добрыгин
Это — едва ли не единственные артисты, которым прощают косматые бороды и стилистические чудачества на красных дорожках.

Леди Гага/Валерия Гай Германика
Многочисленными «фу» сопровождается уличный стиль Леди Гага, однако когда новоиспечённая актриса появилась на красной дорожке «Золотого глобуса», она мгновенно попала в список самых стильных кинозвёзд. Эпатажная Валерия Гай Германика после прогулки с собаками на улице в том же наряде приходит на премьеру нового фильма или на церемонию награждения премии «Золотой орёл».

Ким Бейсингер/Ирина Мирошниченко
Знаменитая голливудская пенсионерка Ким Бейсингер чаще выходит в свет в стильных классических костюмах, подчеркивающих её стройную фигуру. Российская белокурая дива Ирина Мирошниченко смело шагает по красным дорожкам в мешковатых платьях, подчёркивающих солидный возраст актрисы.

Майкл Фассбендер/Марат Башаров
Два секс-символа и две большие разницы. Если номинант на «Оскар» появляется на красной дорожке, буквально извергая лоск и элегантность, то при виде российского героя-любовника окружающие шепчутся: «Спасибо, что не пьяный».

Моника Беллуччи/Лариса Гузеева
В отличие от Моники Беллуччи, Лариса Гузеева в своих нарядах вряд ли когда-нибудь услышит свою любимую фразу: «Давай поженимся».

Шэрон Стоун/Елена Кондулайнен
Экранная соблазнительница Шэрон Стоун на красных дорожках старается выглядеть гораздо пристойнее, чем её героини. Елена Кондулайнен тем временем подтверждает многочисленные подозрения, что секс-символом она провозгласила себя сама.

Источник: nz1.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва нарядов на красных дорожках: голливудские VS наши

17:41, 13 февраля 2016

Автор: ChOOsheGO

Комменты 60

Аватар

Ощущение, что для наших специально фотки похуже выбрали!) Короче, сравнение не удалось! Сравнение Ди Каприо и Безрукова - вообще убило: один на красной дорожке, другой в кино пришел!

Аватар

Как-то... походе на статью из какого-нибудь Очага. И про волосы Ходченковой возмутило. Уж у Блейк, как по мне,вечно сухая солома на голове, хоть и люблю ее.

Аватар

Много тенденциозного - и прическа Ходченковой сейчас в моде ( куча западных звезд гуляет вот с такой "неприбранной" головой), и у Портман не всегда идеальные выходы, и т.д. и т.п.

Аватар

Хабенскому простительно все.-)

B

Не поклонница стиля звезд отечественного кино, но пост уж очень предвзятый. Странные критерии для сравнения: то звезд одного возраста, то разных; то одного типажа внешности, то нет; то одного плана мероприятия, то нет. По крайней мере крайне глупо сравнивать фото звезд голливуда с мероприятий с четким дресс кодом( Глобус, Оскар) с фотографиями с премьеры, куда принято одеваться кэжуал. Среди отечественных звезд мне нравится стиль Литвиновой и Дапкунайте. Вот их можно сравнить с Кейт Бланшет.

Подождите...