В мировых модных столицах отгремели модные недели. Уже сейчас редакторы глянца начинают знакомить нас с грядущими тенденциями. Британский Vogue, например, предложил свой список самых-самых жакетов, составленный байером Matches, на которые надо будет обратить свое пристальное внимание осенью. _________________________________________________________________ Burberry Prorsum Комментарий обозревателя: Авиаторский стиль - в тренде, и этот вариант самый удачный.

Попробуйте с: обожаю игру на контрастах. Грубую куртку сочетайте с невесомыми платьями. Обувь? Лучший вариант - массивные босоножки. Аксессуары? Большой клатч и любое из невероятных колечек Yves Saint Laurent или Roberto Cavalli.

Куртка также будет идеально смотреться с темно-синими джинсами либо черными брюками-дудочками и блузой цвета топленого молока. Тогда смело можете обувать балетки. А если лавры Вики Бэкхем не дают покоя - ну, что уж, - тогда туфли на высоченном каблуке. А чтобы добавить изюминку, смело надевайте повязку для волос, украшенную камнями в стиле Саши Пивоваровой.

_________________________________________________________________ Celine Комментарий обозревателя: Этот жилет просто невероятно сексуальный. Вы можете изменять look до неузнаваемости - зависимо от того, что наденете под него.

Попробуйте с: сложно представить этот жилет с юбкой. Мне он напоминает смокинг-безрукавку, поэтому лучшего варианта, нежели черные брюки не найти. Скучно? Ничуть. Дабы преобразить такой офисный образ, сделайте ставку на яркие аксессуары. А еще такое необычное пальтишко заиграет, если сделать его casual с помощью джинсов, простой кофты и резиновых сапог.

Хотя нет, почему же сложно? Если в закромах вашего гардероба почивает футуристическая юбка Balenciaga, которую мы видели пару сезонов назад, то вновь пришел ее звездный час. Дополните однотонным тоненьким серым гольфом.

_________________________________________________________________ Stella McCartney Комментарий обозревателя: это двубортное пальто с лацканами - идеальное черное пальто. Оно также перекликается с жакетами из преколлекции.

Попробуйте с: секрет успеха коллекций Chloe - минимализм. Несмотря на простые, казалось бы, вещи, дизайнеры марки "берут" кроем. Стелла МакКартни в наступающем сезоне тоже сделала ставку на скульптурные формы. Пальто из ее коллекции - как обычный пиджак - универсально. А это значит, что все зависит исключительно от вашей фантазии и настроения.

_________________________________________________________________ Lanvin Комментарий обозревателя: Этот пиджак очень острый и супер сексуальный.

Попробуйте с: чем-угодно. Пиджак - вещь универсальная. Мне нравится: юбка с многочисленными складками+простая серая/белая футболка.

_________________________________________________________________ Dolce & Gabbana Комментарий обозревателя: это кружевное пальто на основе из джерси - верх гламура.

Попробуйте с: Очень элегантное, сочетающее разные материалы, но не вычурное, это пальто идеально для заядлых театралов. То бишь театралОК. Очень напоминает вещи из коллекции Миучии Прады, которую она представила два сезона назад. Prada Fall 2008

Идеальный вариант - LBD. Да ладно? Так и быть. Только вам и только по секрету - Little Black Dress - маленькое черное платье. И не забудьте нить жемчуга и такие же серьги.

Если вы не очень любите театр, а пальто запало в душу, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Надевайте красное платье длиной чуть выше колена, обувь на высоком каблуке (туфли или босоножки) - и смело отправляйтесь в любимый ресторан.

_________________________________________________________________ Yves Saint Laurent Комментарий обозревателя: Пальто-накидка безумно дерзкое и его можно просто набросить на плечи.

Попробуйте с: Модные критики отметили, что дизайнер бренда Стефано Пилатти вдохновлялся религией. И хоть он категорически это отрицал, но монастырская тема красной нитью пронзала всю. его коллекцию. Может, есть резон подыграть и надеть all black? Туфли - YSL Tribute. Сможете отыграться на аксессуарах. Либо увесистая цепь, как на показе (хорошие есть у Lanvin), либо легкомысленное ожерелье Marni.

_________________________________________________________________ Givenchy Комментарий обозревателя: идеальная длина, чтобы надевать его с новыми плиссированными юбчонками.

Попробуйте с: целиком и полностью согласна с обозревателем. Лучшей пары задорной мини-юбке не сыщешь. _________________________________________________________________ Marc Jacobs Комментарий обозревателя: это пальто принцессы ложит начало эпохе божественного декаданса.

Попробуйте с: расклешенной книзу юбке чуть ниже колена глубокого синего цвета, легкой блузой с рюшами (кофта должна быть с круглым вырезом) и туфельками настоящей принцессы - балетками, щедро украшенными камнями. Принц не заставит себя ждать. Это пальто не предполагает экстремального мини или глубоких вырезов - оно очень нежное, поэтому идеально подойдет для прогулок со своим принцем.

_________________________________________________________________ Burberry Prorsum Комментарий обозревателя: "военное" пальто шикарное; вы можете снять нижнюю часть - так что получаете жакет-пальто 2-в-1.

Попробуйте с: нарочито изношенной футболкой цвета хаки и массивными украшениями. Пояс лучше не надевать, если вы не снимаете низ пальто.

_________________________________________________________________ Celine Комментарий обозревателя: Потрясающее пальто цвета хаки в сочетании с кожей. Хаки, безусловно, тренд сезона осень-зима 2009/2010.

Попробуйте с: когда будете искать идеальную пару такому пальто, вдохновляйтесь коллекцией Chloé fall 2009. Широкие песочного цвета брюки, подвернутые внизу, будут как нельзя кстати.

_________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП 10 пальто сезона fall 2010

18:55, 24 марта 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 25

D

какой замечательный пост)))

R

У вас всегда очень интересные посты! Больше всего нравится пальто Burberry Prorsum, еще понравились пальто Stella McCartney и Dolce & Gabbana.

Аватар

Мне очень понравился жилет Celine, у многих дизайнеров есть такие жакеты. Я рискнула бы этот жилет одеть с юбкой ниже колен, как у вас на фото-синего цвета.

Аватар

Burberry Prorsum пальто-жакет просто мечта )

Аватар

burberry уже который сезон вдохновляет))люблю эту идею носить что-то грубое(дубленка, например) с чем-то легким и воздушным! Мммм...;) пальто S.McCartney есть у моей мамы, она его уже два года носит, качество изумительное!!стильно, но по-моему, дороговато..даже для хорошего кроя.. я просто ФАНАТКА ваших постов!!))повторюсь:глаза радуются от хорошей подборки картинок и информации!

Подождите...