1996 год. Кейт Уинслет 20 лет и она надеется получить заветную статуэтку в номинации «Лучшая роль второго плана» за работу в фильме «Разум и чувства». «Оскар» Кейт в тот раз не получила, как и похвалы модных критиков. Кейт Уинслет нельзя назвать типичной голливудской красоткой. Она весит 60 кг (хотя в прошлом, бывало, и под 90 кг), носит обувь 41 размера и не стремится круглосуточно демонстрировать остромодные тренды. Да и грудь у нее натуральная, что, прямо скажем, на красных дорожках не часто встретишь. Кейт больше похожа на обычную молодую женщину, чем на диву. Впрочем, такая нестандартность не помешала ей стать по-настоящему успешной актрисой, а теперь и признанной иконой стиля.

1997 год. Кейт Уинслет никогда не вела ожесточенной борьбы с лишним весом. Жила по принципу «Снимаюсь - худею, не снимаюсь - ем, что хочу».

1998 год. Очередная церемония «Оскар», очередная номинация (за роль в фильме «Титаник») и очередной броский наряд.

1998 год. Кейт Уинслет только что вернулась из поездки по Индии - отсюда просветленный взгляд и бинди (яркая точка, символизирующая третий глаз) на лбу. А вот происхождение кожаного пиджака и платья с цветочным рисунком объяснить сложно. Наряд Кейт дополнила обожаемыми тяжелыми ботинками - в ту пору ее часто критиковали за любовь к грубой обуви.

1998 год. Для церемонии «Золотой глобус» Кейт Уинслет выбрала облегающее вечернее платье, чем дала критикам повод для сарказма по поводу своих аппетитных форм. Впрочем, далеко не всем вес Уинслет казался избыточным. Среди ее горячих поклонников оказался дизайнер Ян Каллум, который спустя несколько лет посвятил ей новую модель автомобиля Jaguar Xk. «Кейт безумно сексуальна, она - мой идеал женщины. Она очень женственная, привлекательная и я хотел, чтобы мой автомобиль был таким же», - сказал Каллум.

2001 год. Кейт Уинслет предстает в непривычном роковом образе: кожаном платье и зачесанными назад волосами. «На самом деле, это платье очень практичное. На него можно что-нибудь пролить, да и дождь мне не страшен - я просто протру платье тряпочкой», - пошутила Кейт.

2001 год. Как известно, черный цвет стройнит. Но не в этом случае.

2001 год. Кейт постройнела, но слегка переборщила, стремясь похвастаться новой фигурой.

2002 год. Кейт Уинслет - обладательница от природы пышной груди, которой, конечно, стоит гордиться. Но бюстгальтер все же нужно одевать.

2002 год. И пусть этот костюм ругают, мне он понравился!

2002 год. Красотка, ничего не скажешь!

2004 год. Повседневные образы актрисы со временем стали менее радикальными. Блузка с цветочным рисунком, джинсы - Кейт выглядит отлично!

2005 год. Неплохо, но я бы сменила туфельки.

2005 год.Кейт прекрасна! Ни одной лишней детали и, между прочим, ни единого лишнего килограмма.

2005 год. Прям такой домашний образ: толстовка, широкие джинсы, обувь на плоской подошве и рюкзак.

2007 год. Кейт безупречна! Критики поют дифирамбы.

2007 год. Кейт более женственная, но по-прежнему верна себе: никаких каблуков без повода и непрактичных клатчей - в сумку должна помещаться не только губная помада.

2008 год. Кейт в повседневной жизни - просто и со вкусом.

2009 год. Платье в пол глубокого цвета, безупречное декольте, аккуратная прическа и элегантный блеск бриллиантов - «Королева красных дорожек» вступила на престол.

2009 год. Стиль Кейт Уинслет часто определяют как «гламур». Но не в негативном смысле. Скорее это стиль старого Голливуда, который еще не был перенасыщен худосочными клиентками клиник пластической хирургии.

2009 год. Этот образ собрал массу восторженных отзывов. Простой, изящный, легкий и очень содержательный. Прекрасный пример для подражания.

2010 год. Весьма спорный образ Кейт - многие отнесли его к категории худших. Что ж, профи тоже могут ошибаться. P.S. Эволюция стиля Кейт Уинслет наглядно показывает, что любая женщина, какой бы нестандартной ни была ее красота, может стать настоящей дивой! Источник подборки - сайт Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция стиля Кейт Уинслет

22:05, 23 марта 2010

Автор: katyanochek

Комменты 16

C

2010 - вполне удачный образ! Ей идет

Аватар

а теперь дружно вспоминаем пост про Юлю Аршавину. Ведь можно жк деревню из девушки вытащить,можно! Хотя бы внешне.

Аватар

Было интересно просмотреть как менялась стиль одежды Кейт. Иногда забываем, что актрисы/актёры не родились с безупречным вкусом, были и у них промахи. Кейт нашла свой стиль, молодец.

Аватар

не идут ей остроносые туфли

Аватар

Я раньше думала, что она гораздо старше, чем есть на самом деле...Все ее последние образы элегантны, предсказуемы и скучны, ИМХО...

Подождите...