Эту девушку зовут Дэлми Ривэра (Delmy Rivera). Ей 27 ле. Она живет в Бруклине, Нью-Йорк, США. Дэлми - профессиональный визажист и периодически работает журналистом-интервьюэром по системе фриланс, то есть свободный график, хочу - соглашаюсь на работу, хочу - отклоняю предложение.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

STREET STYLE BY DELMY RIVERA

18:25, 23 марта 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 22

Аватар

очень стильная особа))))

Аватар

понравилась очень!!! умело и правильно с ее типом фигуры! и этот стиль подойдет любой девушке независимо от комплекции.

Аватар

Лосины с короткой майкой и юбки-карандаш - не её. А вот бойфренд-джинсы и струящиеся платья - смотрится очень!!!

K

плонравилось всё, но особенно джинсы+серая майка и бант (научите меня так стильно носить растянутые вещи!) шарф цветной с серым пальто (цвета она правильно под свой тип подбирает) красный пиджак с джинсами. классика. а на такой аппетитной брюнетке вообще улётно смотрится. с бантиками что это? туфли или колготки? просто ах:) синяя юбка +тельняшкой +пиджак- тоже уже классика. ненадоедающая... волосы очень красивые у девушки. а вообще стиль очень просто- простые майки: белая, серая, беж много разных пиджаков простые джинсы и однотонные юбки (или чулок или пышный фасон) хорошая стильная обувь хорошие сумки разные шарфы и аксессуары и всё...:)

Y

Извините, конечно, но восторгов по поводу выбора одежды не разделяю. Чего тут комбинировать, если использованы 2-3 цвета, одежда преимущественно однотонная и простого кроя?! Скучно. Единственное, что очень понравилось - это обувь, прям зачетная! :)

Подождите...