Об австралийских Movvboot сегодня пишут все модные блоги мира.Креативная команда придумала уникальные сапоги,соединившие в себе комфорт ужу завоевавших армию поклонников валенок угги и практичность резиновых сапог. Что же делает сапоги Moovboot такими особенными?Водоотталкивающая поверхость,подкладка из 100% овечьей шерсти и стильный дизайн. Покупательницам обещан комфорт при темппературе от минус 30 до плюс 30 градусов.В отличие от валенок-первопроходцев резиновая поверхность сохраняет форму и не промакает.Так что весной можно прыгать по лужам как в детстве!)) Сапоги есть низкие и высокие,стоимость от 260 $ Заказать сапоги можно на сайте http://www.moovculture.com/

image

Подпишитесь на наш
Блоги

По весенним лужам

16:32, 23 марта 2010

Автор: clz

Комменты 52

S

да реально очень классные сапоги , стелька в случае необходимости вытаскивается. цены на Luxeboots.ru дешевле чем в магазиназ москвы на 4-5 тыс. руб., а если заказывать с офиц. сайта, то попадешь под налог и доставка недели 3-4 займет так , что по итогу выигрываешь максимум 1000 руб. Еще их конечно нужно мерить так как я заказала свой размер и на размер больше и купила по итогу больше так как именно у данной модели оказался маленький подъем.

Аватар

У меня те, что на верхнем фото, в коробке :) Отличная вещь, заказывала с офф.сайта

Аватар

весенние угги

B

похоже автор статьи является настоящим поклонником именно этих сапожек и не терпет критики! :)я не хотела задевать чьи-либо чувства)) это моя реакция на увиденное. хантеры мне нравятся, а эти нет сорри :))))

Аватар

260 $ (

Подождите...