Просмотрев много коллекций сезона весна-лето 2010, мой взгляд все время зацеплялся на обуви. И с каждым разом я задавалась вопросами: "Сможем ли мы ходить в настолько модной обуви?", "Для нас ли она?" (и под "нами", я имею в виду всех постсоветских модниц).

Victor and Rolf

Versace Я стараюсь покупать те вещи, которые буду носить, а с босоножками этого сезона от Balenciaga, Сhloe, Iceberg и других домов мод я такое врядли смогу сделать.

Versace

Twenty8Twelve Ну посудите сами, они высокие, закрытые, что очень неудобно, когда стоит жара 30 градусов. А вот на весну они бы прекрасно подошли, но жаль пальчики будут замерзать или намокать) Вот в Нью-Йорке, в мае или июне погода стоит специально для этих босоножек, но увы не у нас.

Rick Owens

Matthew Williamson Так что же делать? Купить себе босоножки и лишь смотреть на них, хотя может и удастся одеть их пару раз прохладным летним вечерком или проигнорировать тенденции этого сезона и купить себе открытую модную обувь, в которой будет просто приятно ходить?)))

Iceberg

Dolce and Gabbana Обновлено 24/03/10 00:05: Источник: tvoy-style.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная обувь весна-лето 2010 - для нас ли она?

15:32, 21 марта 2010

Автор: Natali-Milton

Комменты 18

Аватар

у нас в Москве +30 бывает редко, так что жарко точно не будет. Я лично с удовольствием буду такие носить все лето. А чтобы не промокли пальчики, в дождь одену что-нибудь другое, например, резиновые сапоги. :)

Аватар

я уже купила кремовые ботильоны с открытым мыском и пяткой))) и буду ходить все лето.. у нас в городе прохладно летом..

O

хороша эта обувь тем, что она вроде и в моде и желающим скрадывает толстоватые лодыжки, то же и слишком тонкие лодыжки и икры. и некоторую кривизну ног. пишу п.ч. подружка с юга России со слишком тонкими кривоватыми ножками всю жизнь летом ходит в сапожках. и так это умело делает, что считается небывалой модницой у себя в анапе.

Аватар

Kak to etot fason uz ne novij v proslom godu uze o4enj mnogo takoj obuvi bilo i u menja estj 2 pari v takom stile. Mozno nostij kogda suxo i na kolgotki ili tonkij nosok. Na4inatj mozno zue s seredini aprelja, letom toze kogda ne osobo zarko, i vabse v nix ne zarko,a osenju ne xolodno, tk palci xoloda ne 4uvstvujut( elsi v kopronovom noske)

Аватар

Купить модную обувь, в которой будет просто приятно ходить?))) это само собой. Но и ботильоны с открытым пальчиком хотца))). У нас в Питере такое лето, что жарко не будет.

Подождите...