В интервью журналу Parade Майли поделилась о любви к Богу, бывших возлюбленных, твиттере и её настоящей любви, Лиаме Хемсворте.

О бывших парнях: Мы с Ником (младший из братьем Джоунас) были так молоды. Это была чистая любовь. Я с ним познакомилась, когда мне было всего 12 лет, тогда я не знала , каким человеком хочу быть. Сейчас я это знаю и результат меня полностью устраивает. Джастин – хороший парень, он был таким свободным… Единственное, в чем я сейчас уверена — я счастлива. Прошлым летом, когда я рассталась с Джастином, я проплакала все дорогу в Джоржию (там проходили съемки фильма Last Song). Я не собиралась влюбляться. Я хотела просто сосредоточиться на своей карьере. Наверное, у Бога были другие планы…

О вере: Моя вера не заключается только в том, что я хожу в церковь каждое воскресенье. Сейчас поход в церковь напоминает мне какое-то шоу — там всюду папарацци. У меня своя религия. Давайте, расставим все точки над i – Я христианка, Иисус — мой Спаситель. Он помогает мне быть цельным человеком. Но, у каждого есть право верить в то, что они считают нужным. Слава Богу, я могу помочь людям выбрать правильный путь в жизни, но я не могу указаывать другим на их ошибки.

О Твиттере: Иногда было столько противоречий на счет сказанных или сделанных мною вещей. Я не верю в ошибки, ведь Бог — единственный, кто может нас судить.Причина, из-за которой я удалила аккаунт на Твиттере — как-то я сказала , что верю в однополые браки, ведь у каждого есть право любить того, кого они считают нужным, но в результате я получила огромное количество гневных писем, где меня называли отвратительными словами.

О Лиаме: Он стал моим лучшим другом во всем мире. Я его очень люблю. Он приехал из Австралии и не знал, что я здесь знаменитость. Он уважает меня за то, какая я есть на самом деле, а не из-за каких-то созданных обо мне стереотипов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус: интервью и фотосессия для Parade

20:08, 18 марта 2010

Автор: katyanochek

Комменты 14

U

Внешне она достаточо приятненькая. Не талантище, но не беда. Она не одна такая. У нас на эстраде куда ни плюнь, везде ...Даже не знаю как по культурней выразиться.

Аватар

Видимо, интервью кто-то хорошенько отредактировал, иначе не возможно объяснить отсутствие ее характерных "типа", можно, конечно, предположить, что Майли стала умнее, но на это нам еще надеяться и надеяться...

Аватар

какие у нее примитивные, заученные суждения. боюсь, что даже если она повзрослеет, останется на том же уровне

Аватар

Ник (младший из братьев Джоунас). А Джастин какой по счету средний или старший, и вообще кто такой? :)

Аватар

Как то странно слышать от неё о любви к Богу! Напоминат мне слова Криса Брауна "Я поговорил с пастором... и т. и т.п" ( эт после того как он побил Рианну)

Подождите...