Фото, послужившее провокатором, прикреплено в начале поста. Лично я на нём не вижу ничего, кроме спортивной девушки, которая прогуливается на берегу пляжа. Начнем с того, что анорексия - это не физическое заболевание, а психическое расстройство, сопровождающееся отказом от приема пищи и значительным снижением веса. Если полистать инстаграм российской модели (@vitasidorkina), то мы без труда сможем найти в нем фото еды, а также фото с ужина с подругами в ресторанах.

 

Так что же это значит? Виталина водит нас за нос, делая видимость приемов пищи? Слабо верится! Бренд, с которым сотрудничает госпожа Сидоркина, Victoria's Secret, пропагандирует здоровый образ жизни и не стал бы звать в ряды своих "ангелов" девушку с явными проблемами с индексом массы тела. Да и на фото из каталогов, хабаровчанка не выглядит болезненно-худой.

 

К слову, неделю назад, Виталина была на съемках VS Swim Special 2016 с остальными ангелочками и на фото от папарацци она выглядит весьма аппетитно.

Неужели за неделю так исхудала бедняга? Интересно, что совсем недавно девушку называли "качком" и воротили нос, от модели на подиуме бельевого гиганта. Уважаемая интернет-общественность! Качок не может быть анорексичкой, а анорексичка никогда не станет качком. Сама модель пока что никаких комментариев на этот счет не дает, также молчат и её официальные представители.  

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анорексия или не анорексия? Вот в чем вопрос!

22:32, 20 декабря 2015

Автор: shamelessness

Комменты 41

Аватар

У меня на работе девушка работает, у нее талия 53 см, и вес 43 кг, при этом рост 170 где-то. Но жрет как лошадь))) и совсем не жалуется на плохое состояние здоровья! Так что все зависит от строения тела.

Аватар

Извините конечно, но аппетитная на этом фото разве что только грудь Лаис Рибейро

Аватар

я не конкретно про нее, а вообще. 1. вы не поверите на сколько изворотливы и изобретательны анорексички. не вижу ничего удивительно в том, что какая-то будет публиковать у себя в инсте и еду. чтобы скрыть от всех. можно посмотреть или почитать интервью излечившихся или врачей они там такое про отношения с едой рассказывают, что просто в голову не придет, что так могут делать. 2. бренд ВС никогда не возмет на работу анорексичку. сомнительное утверждение.

H

думаю все ок просто на шоу у нее тело пересушенное и перекаченное как у мужика.что-то в рук-ве ВС случилось.раньше так моделей они не сушили

Аватар

Ну естественно,что она себя в еде так или иначе ограничивает. Как и 90% моделей. Потому что от этого зависит их работа и доход. Кто-то больше-кто то меньше. В силу исходных данных. Давайте тогда уже всех моделей объявим анарексичками...

Подождите...