Коллекция сумок от Lanvin, сезон осень-зима 2010/11 Если вы любите классическую роскошь – не броскую и показную, а сдержанно-элегантную – вам наверняка придутся по вкусу аксессуары, созданные Альбером Элбазом, креативным директором марки Lanvin. Давайте взглянем на новую коллекцию сумок этого бренда. Так же хочу заметить, что дизайнер поддерживает актуальную тенденцию, делая ставку на фактурные материалы, которые в новом сезоне обещают быть очень популярными. Помимо сумочек из кожи рептилий, в коллекции можно встретить стёганые сумочки – женственные и изящные. Формы сумочек – лаконичные, прямоугольные, с прямыми или скруглёнными углами; плюс – сумки-портфели. Новая коллекция сумочек от Marni: магия простоты Аксессуары итальянской марки Marni завоёвывают всё больше и больше поклонниц в разных уголках земного шара.

image
Трудно сказать, почему эти простые сумочки вызывают большой восторг – видимо, всё дело в неповторимом очаровании, которым их наделяет утончённая Консуэла Кастильоне, главный дизайнер Marni. Кастильоне работает с очень тонкой цветовой гаммой, выбирая самые красивые оттенки: шоколадно-коричневый, лососево-розовый, пудровый, кораллово-красный, беж.
image
В дизайне сумочек эти цвета не пересекаются друг с другом; дизайнер предпочитает, чтобы в каждом аксессуаре цвет играл главную и единственную роль.
image
image
Формы сумочек нарочито скромны и тяготеют либо к вечной классике (небольшие прямоугольные «портфельчики»), либо – к стилю ретро (сумки из мягкой кожи, напоминающие кошельки).
Перфорация, ставшая главной «изюминкой» весенне-летней коллекции аксессуаров от Marni, вновь дала о себе знать. Нам предложено несколько «дырчатых» сумочек, однако они выглядят проще и лаконичнее, чем те, которые не так давно появились в магазинах. Впрочем, я всё равно нахожу их очень милыми, а вы? «Мобильные» сумки из коллекции Dolce & Gabbana, осень-зима 2010/11 Разрабатывая свою новую, осенне-зимнюю коллекцию, Доменико Дольче и Стефано Габбана вспомнили о том, что и ультрасовременные гаджеты нуждаются в «одежде».
image
Дизайнеры порадовали владельцев айфонов не только прямой трансляцией показа, но и актуальными «мобильными» аксессуарами.
Но сначала – пару слов о том, какое впечатление на меня произвела новая коллекция сумок от Dolce & Gabbana. По большому счёту, дизайнеры не показали ничего кардинально нового, а предпочли развивать собственные идеи сезона весна-лето. Мы вновь увидели красивые дамские сумки-саквояжи, но на этот раз – не с вязаными деталями, а с меховыми, либо – полностью выполненные из меха (например, из каракульчи). Впрочем, появилось в коллекции и кое-что новенькое: маленькие сумочки-кошельки, в которые «интегрированы» чехлы для айфонов. Идея такого «несовременного» дизайна очень мила; во всяком случае, это прекрасная альтернатива традиционным футлярам для мобильных устройств. По материалам mybags.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция сумок сезон осень-зима 2010/11

11:35, 18 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 5

H

Дольче красивые несколько)

Аватар

Мне очень понравились сумки Marni.

S

Впечатлили только сумки от LANVIN.

Подождите...