Недавно в сети появились слухи о том что Дом моды Chanel собирается заменить креативного директора марки Карла Лагерфельда Альбером Эльбазом, известного дизайнера французского дома моды Lanvin.

image

Alber Elbaz Ни Альбер Эльбаз, ни Карл Лагерфельд подобные слухи не поддержали, и к тому же не так давно владельц Chanel Алан Вэрзимер заявил о том, что он продаст компанию, если Лагерфельд уйдет.

image

Karl Lagerfeld На днях пресс-служба брэнда официально подтвердила, что Лагерфльд является кретиавным директором Chanel, с наличием долгосрочного контракта и отсутствием каких-либо нареканий в адрес его работы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Альбер Эльбаз заменит Карла Лагерфельда?

19:07, 17 марта 2010

Автор: Lori

Комменты 12

B

мне кажется, это утка если карл и покинет шанель, то только по собственному желанию и, наверное, в силу здоровья и чего-то подобного с трудом себе представляю, что такое шанель без карла лагерфельда и кто мог бы его сменить

Аватар

основатель jak&jil томми тон (светский фотограф, вы его знаете по фотографиям стритстайла) писал в блоге про новость "которая потрясёт мир моды". может это? к тому же его последняя коллекция с мехом лично мне показалось неудачной. (ну и кто купит меховые штаны? да и искусственный мех мир моды пока неочень принимает, только на словах). кондэнаст мог и разорвать его контракт. или он сам решил уйти (что было бы сильной утратой, всё-таки мы так привыкли к шанель "от карла"). в любом случае он не вечен.

Аватар

У него не долгосрочный,а пожизненный контракт с Chanel,Fendi и Karl Lagerfeld. К тому же не забывайте,что Карл воссоздал практически разрушенный дом Шанель,вернул его на мировой подим и сделал даже более влиятельным,чем во времена Габриэлы Шанель В общем,если кто-то сильно волнуется за судьбу Лагерфельда,то не волнуйтесь,никуда он от нас не денется))))

Аватар

я более чем уверенна, что Карл, как и Коко будет работать на благо брэнда вплоть до самой сметри! и даже не могу представить, что кто-то при живом Карле его заменит...это скорее всего просто глупые слухи...

Аватар

По-моему каждый на своем месте.

Подождите...