Экс-первая ракетка мира молодая сербская теннисистка Ана Иванович в последнее время не часто радует своих поклонников победами на кортах. Но Ана с лихвой компенсирует этот недостаток, демонстрируя свои прекрасные формы на страницах разнообразных изданий. Недавно она порадовала поклонников своими откровенными фотографиями в специальном "купальном" выпуске журнала Sports Illustrated Swimsuit-2010.

«Это был замечательный опыт: было весело и интересно. Съемками такого уровня занимаются только лучшие профессионалы в своих областях, и я получила удовольствие от работы с ними», – цитирует Иванович Tennis.com.

Розовый купальник Shay Todd, часы Rolex

Недавно Ана подписала «пожизненный» договор с Адидас, где она обязуется рекламировать продукцию фирмы на протяжении всей своей теннисной карьеры и даже после нее. «Компания очень помогала мне в последние несколько лет, не только обеспечивая отличной спортивной одеждой, но и предоставляя большие возможности вне корта, в том числе и по программе развития игроков», – приводит слова Иванович РИА Новости.

Желтый купальник Eres подчеркивает разницу размера левой и правой груди Аны

Ана Иванович в интервью сербскому изданию Gloria рассказала о съемках для Sports Illustrated, переживаниях из-за поражений и поддержки родных. «Я рада, что вам понравились мои фотографии, но съемки в качестве модели для меня не серьезное занятие. Я делаю это не чаще раза в два-три месяца. Это интересно и привносит разнообразие, но занимает не больше одного процента моей жизни...

...Проигрывать всегда нелегко. Из некоторых поражений можно извлечь уроки, и это я стараюсь делать – использовать их для дальнейшего роста. Но в то же время каждый проигрыш очень меня расстраивает. Со мной почти всегда путешествует мама, она мой лучший друг и всегда меня поддерживает», – цитирует Иванович ее официальный сайт.

Купальник DKNY

А вот так выглядят другие теннисистки на фото для Sports Illustrated Анна Курникова

Мария Шарапова

Штеффи Граф

Даниела Хантухова

Татьяна Головин

Мария Кириленко

Фото: sportsillustrated.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Ана Иванович для журнала Sports Illustrated

00:45, 17 марта 2010

Автор: Meduniza

Комменты 27

F

Такую неудачную фотосессию как у Иванович надо ещё поискать. Девушка она... крупная. Не толстая, а именно большая. И в этих супермаленьких бикини производит впечатление мясного ряда. Никакой сексуальности или игривости - просто мясной ряд. У неё обалденно красивое лицо, и акцент надо делать на нем, а не на фигуре. Тем более, что то, что видно - УЖЕ уменьшено фотошопом, она ещё крупнее.

B

Зачем Графф одела такой дурацкий купальник???

Аватар

Чо-то я не знаю.. спортсмены все-таки для спорта)) а фотаются пусть лучше модели.

C

Красотки!!! А Иванович Курникову напомнила - та тоже в недавней фотосессии на мячиках лежала, в сетку заворачивалась Граф чем-то на Бундхен похожа

Аватар

она не первая и не последняя. практически все знаменитые спортсмены зарабатывают рекламой!!!!!!!!!!! но кто то остается в спорте и радует победами а кто то уходит и улыбается с обложки жалко талантливые люди((((((((

Подождите...