У нас в VOGUE он/она называется секретарь редакции, потому что в первую очередь она регулирует мою жизнь и помогает редакции и мне не потерять из виду друг друга. НУЖЕН/НУЖНА: до 30 лет обожающая журнал VOGUE и все, что с ним связано быстрая, организованная, с драйвом с высокой работоспособностью с головой с английским языком (бонус - французский и итальянский) с компьютером на «ты» с чувством юмора владеющая multitasking НЕ НУЖЕН/НЕ НУЖНА: все наоборот по предыдущему списку сплетница выдающая массовый регулярный шопинг за любовь к моде грязнуля с манией величия психически неустойчивая думающая, что рабочий день с 9 до 18 В общем, будут полные американские горки в офисе и вне, но зато кайф немеренный. Ваши письма и резюме жду по адресу: [email protected]. Просьба присылать резюме со своей фотографией. Лучшие успеют до 26 марта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Долецкая ищет ассистента

16:33, 16 марта 2010

Автор: axuli

Комменты 182

Аватар

Особенность московского жителя.... После окончания учёбы в Англии, я вернулась в Россию и работала в Москве. Господи, сколько бреда я выслушала: и "какой-то акцент у Вас странный? А Вы не москвичка? А учились в Йорке? и ранее в Париже? Я вот, настоящая москвичка, закончила МГИМО и должна буду Вам подчиняться?" Крови мне попили немало все эти выпускники великих ВУЗов страны с уровнем знаний равным нулю. И это в иностранной компании. Сейчас работаю в центральном офисе этой компании в Париже и НИКОГДА ни один француз не скажет ( даже идеи такой не возникнет), что кто-то "понаехал" в Париж ( не путать с людьми, которые здесь на пособие живут и проедают чужие налоги, типа всяких несчастных "чеченских" или африканских беженцев). В Англии такая же ситуация. А обладатели "московского" штампа ( российское изобретение кстати) так и сидят в том же офисе в Москве, проклиная наглых провинциалов.

Аватар

Тут кто-то написал, что на комромате.ру можно почитать о Долецкой.. Нашла статью и теперь в шоке.. http://compromat.ru/page_24102.htm убрать пробелы.

Аватар

- "владеющая multitasking" моя в шоке.. и это главный редактор.. хоть какое-то образование должно быть у человека. Должен же он хоть как-то родным языком владеть... Словечек понахватались а ментальности-то европейской нет. Иначе как можно рассматривать ЭТО - до 30 лет (у меня от таких формулировок все внутри переворачивается). - думающая, что рабочий день с 9 до 18 (понятно, что не чтит трудовой кодекс, но как же work/life balance? этож святое для всего цивилизованного сообщества..) Не топ мультинациональной компании а какая-то совковая мымра..

Аватар

вот тут баталии развернулись! девушки, стреляйте метко) а я бы тоже не отказалась от такой "школы жизни" и "закалки"!!!

H

Девушки! Жизнь очень коротка, не тратьте свои лучшие годы за такие копейки, чтобы какая то там вдова Долецкая (читайте статьи про эту жинщину на компромате) за счет ваших драгоценных часов свободного времени после 18 00 смогла улететь на бали или в париж... что значит не нужна думающая, что рабочий день с 9 до 18??? так в воге не соблюдают трудовой кодекс????ай, какие плохие, хотя может они выплачивают компенсацию в двойном размере за сверхурочные? Сплетницы, есть ли среди вас работники трудовой инспекции?)) Это лицемерное рабство, которое пытается прикрыться название вог...тоже мне, пропуск в мир моды. А в каком магазине эти пропуска можно поменять на более ценное.

Подождите...