Добрый вечер!

Я, честно говоря, не планировала делать так много частей, но сама не заметила, как подоспела 6я 0_о Но моделей очень много и все они по-своему красивы и интересны, поэтому я все еще продолжаю)

В прошлой части некоторые сплетницы справедливо отметили, что не все модели в моих постах новички в модельном бизнесе, некоторые, как например Диана Молдован из прошлого поста, уже довольно давно в индустрии, но ее я включила, так как она по-прежнему активна и не слишком растиражирована в масс-медиа (в отличие от Кары, например). В общем я буду включать в свои посты не только самых-самых новеньких моделей, но и тех, кто имея большой опыт в модельном бизнесе, все еще вышагивает по подиумам на неделях моды, снимается в глянце и т.д. Начнем с модели, которую мне подсказала сплетница keks keksov в комментариях к прошлому посту, спасибо вам за подсказку и всем сплетницам за приятные отзывы, наверное поэтому я и пишу уже 6ю часть:)

Лорен де Грааф - 18-летняя модель из Голландии (голландские модели вообще сейчас пользуются необычайным успехом в модном мире). Рост  - 180 см; 80-62-90. Лорен неслучайно попала в модельный, ей не раз говорили о том, что она должна быть моделью и однажды будущая модель с мамой отправили снимки Лорен в модельное агентство, откуда ей перезвонили уже через полчаса, вскоре девушка уже работала моделью.

Chanel

Shiatzy Chen

Emanuel Ungaro

Blumarine

Fendi

Dolce & Gabbana

На fashion форумах я встречала мнение, что Лорен на данный момент недооценена, потому как у нее слишком красивое лицо и оно отвлекает внимание от одежды. На мой взгляд, она немного безжизнена на подиуме и в фотосессиях, но она только начала свою карьеру и у нее есть все для того, чтобы быть успешной.

Мария Боргес - модель из Анголы. Ей 23 года и у нее уже гораздо больше опыта, чем у предыдущей модели. В 2013 году Мария была названа моделью года по версии журнала Forbes Africa. А в этом году девушка стала первой африканской моделью Victoria's Secret, которая прошла по подиуме со своей естественной прической "афро" (это достижение звучит немного странно:). Мария Боргес на шоу Victoria's Secret 2015:

По словам Марии, она сама сказала агенту, что хочет участвовить в шоу со своими настоящими волосами, она очень переживала, но, к счастью, агент и руководство Victoria's Secret дали свое согласие. Так она выглядела на шоу Victoria's Secret 2013:

Рост Марии - 180 см; 81-60-86. Ее заметили в 2010, когда она заняла второе место на конкурсе Elite Model Look в Анголе. В 2012 модель подписала контракт с Supreme Agency, а через месяц уже принимала участие в неделе моды. Во время свое второго сезона, Мария стала эксклюзивной моделью Givenchy и любимицей Рикардо Тиши.

Givenchy Haute Couture 2012

Balmain

Genny

Moschino

Givenchy

Мне очень нравится ее фигура и с новой стрижкой, на мой взгляд, они выглядит интереснее.

Тейлор Хилл - 19-летняя модель из США. Думаю, многим на Сплетнике она знакома по шоу Victoria's Secret. Когда я увидела Тейлор впервые, я была поражена красотой ее лица и тому, как потрясающе она выглядит на всех шоу, но разочарование для меня пришло вместе с контрактом VS. На мой взгляд, ее очень простит этот пошловатый стиль Victoria's Secret с их волнистыми волосами, обтягивающими платьями и шпильками. Та же Кэндис, например, в нем органична, но совершенно не смотрится на шоу, скажем, Givenchy, а Тейлор, несмотря на свою сладковатую внешность, прекрасна на подиуме.

Acne

Balmain

Chanel

Versus

Elie Saab

Рост Тейлор - 176 см; 81-58-86. Ее впервые заметили в возрасте 14 лет. До того как начать модельную карьеру, Тейлор занималась гимнастикой.

Etro

Fendi

Givenchy

Тейлор и ее бойфренд

Анастасия Иванова - модель из Ижевска, Россия. Рост - 180; 83-59-87. Анастасия уже не новичок в модной индустрии, ее карьера началась в 2011 году. До этого девушка занималась синхронным плаванием, но из-за травмы ей пришлось прекратить тренировки.

Carolina Herrera

Dior

Jean Paul Gaultier

Своим любимым дизайнером Анастасия называет Жана-Поля Готье. В начале ее карьеры Готье вызвал модель на персональный кастинг, увидев случайно ее фотографию. После этого Анастасия еще много раз принимала участие в его показах.

Valentin Yudashkin

Just Cavalli

Temperley London

Monique Lhuillier

Точной даты рождения Анастасии я не нашла, но по нехитрым подсчетам ей сейчас 20 лет.

Надеюсь, вы получили заряд красоты на выходные. Желаю плясать на столе и окружать себя красивыми во всех смыслах людьми;)

Остальные части:

Часть 1 http://www.spletnik.ru/blogs/moda/120140_modeli-novogo-pokoleniya

Часть 2 http://www.spletnik.ru/blogs/moda/120217_novoe-pokolenie-modeley-chast-2

Часть 3 http://www.spletnik.ru/blogs/moda/120673_novoe-pokolenie-modeley-chast-3

Часть 4 http://www.spletnik.ru/blogs/moda/121018_novoe-pokolenie-modeley-chast-4

Часть 5 http://www.spletnik.ru/blogs/moda/121346_novoe-pokolenie-modeley-chast-5

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое Поколение Моделей Часть 6

19:51, 3 декабря 2015

Автор: leyla

Комменты 30

Аватар

Лорен на молоденькую Аврил Лавин чем-то похожа. Очень красивая. Согласна, что Тейлор Хилл простит образ VS...Та же Миранда или Кендис органично смотрятся в этих секси-образах, а Тейлор именно подиумная модель, все эти рюши, кудри и улыбки до ушей ей не идут ИМХО. Интересные у вас посты.

Аватар

красивые девочки! у всех огромные глаза, кроме последней рыжей) у неё не огромные, но тоже хороша)

Аватар

leyla, делайте и дальше такие посты. мне приятно было с утра смотреть на молодые и красивые лица. эстетическое удовольствие!

Аватар

Какая Лорен шикарная. Волосы, глаза... я залюбовалась

Аватар

При таком росте талия 60 мне кажется чем-то сказочным... ((( у меня 179 см и все 70:-D

Подождите...