В 80-е Мадонна создала стиль, который копировало целое поколение, в 90-е вдохновляла Жан-Поля Готье, а в 2000-е позировала для рекламных кампаний Louis Vuitton и Dolce&Gabbana. Но модное для знаменитостей веяние самой попробовать себя в роли дизайнера Мадонна до поры до времени игнорировала.

image

В 2007 году певица создала капсульную коллекцию для марки H&M, а сейчас 51-летняя поп-икона собирается запустить собственную линию одежды. Дива оденет детей и подростков. На эту идею Мадонну вдохновила ее 13-летняя дочь Лурдес.

Юная модница помогала маме в создании моделей ее первой коллекции Material Girl, которая уже в августе 2010 года появится на прилавках универмагов Macy's в США и будет включать в себя школьную одежду, обувь, сумочки и украшения. Стоить обновки от Мадонны будут от 12 до 40 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна и Лурдес оденут детей

22:06, 14 марта 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 5

J

Лурдес клевая!!!Такая стиляга

L

Тельняшечка классная!!! хочу такую

Аватар

а мне всегда было интересно кто у кого одежду берет мадонна у лурдес или лурдес у мадонны? потому что постоянно что-то видишь сначала на одной,потом на другой)

Аватар

Мадонна, за самое трудное взялась - за подростков, мало того, что специально для их возраста одежду редко кто удачную шьет, еще и угловатые они. Здорово, что хоть кто-то обратил на них внимание!

Подождите...