Комменты 12

Аватар

Не, есть такие дети и у нас, конечно по улицам редко их увидешь, как здесь верно заметили, на прогулку по лужам синтепон одевают. Но, придя на какой-нить утренник в ресторан Пушкин или Золотой... Впрочем, одна моя знакомая девочку так и в обычную школу одевает- пуховик 25 тыс, сапоги 17 тыс, ну и остальное на сорокет. Ребенок ее очень красивый, занимается профессионально фигурным катанием и умеет все это носить, хотя ей лишь 12 лет, вот она т.е. ходит так и по улицам и по школе и по поликлинникам.

Аватар

меня мама в школу одевала по моде так сказать)) то платочек из кармашка на жилетке красивый торчит, то в шорты меня классические наденет- согласитесь оригинально для ребенка 90-х, но я очень благодарна ей за то, что никогда не было желания оголить пузо, ремень дольче желательно розовый и со стразами и лаковые сапоги с сумочкой)

Аватар

Можете посчитать меня сумасшедшей, но я просто обожаю детскую одежду) Моя племяшка по нескольку раз в день платья, туфельки и шляпки меняет)

Аватар

не все взрослые так стильно выглядят))))

S

деток, конечно хочется одевать модно и стильно но они ведь так быстро растут! поэтому я предпочитаю много на детскую одежду не тратить, заказываю , детенышу GAP ну ооочень нравится, да и супер бренды через интернет в разы дешевле заказывать, чем в бутиках покупать

Подождите...