Привет, привет! Я созрела для третьей части поста о моделях, так что спешу поделиться красотой/темой для обсуждения/стилем/красивыми фотографиями и т.д. Надеюсь, что для себя каждый что-то найдет:)

Это Рус Абельс - юная модель из Голландии. Рус начала свою карьеру в 2014 году, в возрасте 14 лет (то есть сейчас ей лет 16). Модель сразу стала музой Миуччи Прада и приняла участие в показе Prada, что, конечно же, вызвало бурное обсуждение.

Prada S/S 2015

В мир моды Рус Абельс попала благодаря своей соседке в Голландии, которая работала в местном модельном агентстве. Предвидя комментарии, замечу, что Рус, конечно, кардинально отличается от моделей 90х, ее внешность не назовешь яркой. Зато она отлично вписывается в современный тренд своим юным, чистым, свежим лицом. Ей можно создать любой образ.

Giamba

Dolce & Gabbana

Chanel

Gucci

Giamba

Versace

Chloe

В общем карьера у Рус сейчас на самом пике, в этом сезоне она приняла участие во многих дефиле.

Как вам Рус?

А вот Айя Джонс, мне кажется, вполне в духе моделей 90х, Наоми 2015-го года:)У Айи очень нежное ангельское лицо, а еще у нее очень трогательный французский акцент и вообще манера говорить. Как и у предыдущей модели, карьера Айи пошла вверх после шоу Prada.

Айя - француженка, выросла в Париже. Ее отец родом из Кот-д'Ивуара. РостАйи - 177. Ей 21 год.

Valentino

Dolce & Gabbana

Prabal Gurung

Diane von Furstenberg

Какое расивое лицо! Многие агенты также отметили, что Айя очень мила и с ней безумно приятно работать, так что будем надеяться на ее большое будущее.

Мэдисон Стаббингтон - рыжеволосая модель из Австралии. Ей 19 лет и она входить в топ 50 моделей ресурса models.com. До того, как я узнала, что Мэдисон из Австралии, я была уверена, что она англичанка. Уж очень у нее английская красота.

Chloe

Sonia Rykiel

Blumarine backstage 

Erdem

Сее именем была связана не очень приятная история. Когда Кендал Дженнер только начала модельную карьеру, одна из моделей отпустила "грубый комментарий" в адрес Кендал, рядом с той моделью стояла Мэдисон и Кендал подумала, что это она сказала ей грубость. Мэдисон потом говорила в интервью, что это была не она и что Кендал всегда на общих условиях ходит на ночные примерки, кастинги и т.д. В общем, и тут Кардашьяны отметились)

Тайя Файстнер - модель из Айовы, США. Тайя работала официанткой в небольшом городке после того, как бросила колледж, в этом ресторане она и была замечена скаутом.

Vivienne Westwood

Dolce & Gabbana 

Rodarte

У Тайи типаж "dark beauty", холодная интеллектуальная красота. Мне очень нравятся ее снимки. Тайя держится вдали от тусовок, рисует и не особенно распространяется о своей личной жизни.

Надеюсь, вам кто-то приглянулся! 

Let's discuss;)

Первые две части:

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/120140_modeli-novogo-pokoleniya

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/120217_novoe-pokolenie-modeley-chast-2

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое Поколение Моделей Часть 3

20:46, 12 ноября 2015

Автор: leyla

Комменты 29

Аватар

Самая колоритная конечно, Тайя Файстнер, обожаю такой типаж! Кстати девочки Привет, я новенькая))))

W

кстати, был бы наверно интересен пост о популярных моделях с..эмм..эмммм..альтернативной внешностью

W

У вас красивые все девушки в подборках, а мне на показах все в глаза бросалась одна, светленькая такая..кругленькое личико и губки гузкой на маленьком подбородочке..прикус неправильный как будто..злобная белка такая..брр. Прям интересно - кто такая?

Аватар

Айя и Тайя красотки. Яркие девушки, красивые и какие-то аккуратные лица. Интересные посты, спасибо!

Аватар

Тайя Файстнер очень понравилась

Подождите...