NIcole Warne - известный fashion-блоггер из Австралии, которая ведет свой популярный блог и занимается продвижением интернет-магазина винтажной одежды и аксессуаров "Gary Papper Vintage". 
    Эта колоритная девушка потрясающе сочетает свою восточную внешность с классическим стилем современной и самодостаточной леди. Ее интересные образы наполнены яркими красками, а также сказочной нежностью, романтичностью и соблазнительной женственностью. Запоминающаяся модница и начинающий дизайнер великолепно чувствует цветовую гамму и уверенно комбинирует оттенки, сочетая каждый наряд с изысканными украшениями, стильными аксессуарами. 
Предпочтение отдает таким брендам, как: Charlotte Olympia, Miu Miu, Chloé и Valentino

На счету экзотической красотки коллаборации с Mango, LuisaViaRoma, Louis Vuitton и Dolce & Gabbana, а во время Недель моды street-style-фотографы не на шутку сражаются за возможность сфотографировать модницу с наиболее выгодного ракурса. 

Николь склонна черпать вдохновение в исторических эпохах, чем в конкретных людях. Любит 50-е и 60-е c их сдержанными платьям, пышными юбками и умеренной длиной, 20-е за их гламур и аккуратные прически. Ей нравятся цвет и эклектичная одежда, старается чуть больше вкладываться в вещи чистых классических силуэтов.

Обновлено 01/11/15 19:18:

С бойфрендом

Обновлено 01/11/15 20:14:

Бойфренд Люк Шетболт (Luke Shadbolt)  является фотографом Николь. Вот небольшой ролик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Nicole Warne

20:15, 1 ноября 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 35

Аватар

странно, давно подписана на нее, а эти фото не видела!

Аватар

Как же зимнему цветотипу идут яркие краски) и яркое становится красивым, изначально таковым не являясь

Аватар

мне очень нравится

Аватар

напомнила мне другого блоггера из Австралии тоже с азиатской внешностью, имя забыла, она раньше участвовала в шоу Fashion Bloggers на канале Е

P

У меня член семьи мужского пола сунул нос в монитор, и одобрил девушку (понравилась).

Подождите...