Мarkus Lupfer Родился в городе Кисслегг в Южной Германии в 1971. В 1995—1997 гг. обучился в Вестминстерском Университете, где он получил высшее образование с почестями первого класса. Мarkus Lupfer является также креативным директором дома Armand Basi. Его собственный бренд под именем Мarkus Lupfer зародился в 1998 году. Markus стал известен своими экспериментами с цветами, исключительным трикотажем и запутанным использованием кожи. У Marcus Lupfer одеваются такие знаменитости как Madonna, Gwen Stefani и многие другие

image

image

image

image

image

image

image

Mawi Творчество Mawi – это рефлексия сюрреализма. В целом, их можно сравнить в картинами Дали. Тот же абсурд и кристальная, на первый взгляд, прозрачность, рафинированность, за которыми кроется глубина мысли и чувства. Мави Кейвом - имя той гениальной женщины , возглавляющей компанию "Mawi". Она, дизайнер современных украшений, сумела покорить фантазии и кошельки многих самых модных и успешных британцев. Такие мировые звезды как Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Скарлет Йохансен и современные знаменитости Лондона Лиззи Джагер, Ли Вуд, Дэйси Лув и Алекса Чанг были неоднократно замечены в одежде Mawi. Первоначально известная своим эклектическим подходом к традиционным британским геральдическим символам с антикварными кристаллами и брелоками, совмещенными с кулонами и жемчужинами, Mawi создала линию, весьма необычную и современную по своей сути, с абсолютно Британским твистом, символично называющимся «Наследие».

7.575 RUB

11.590 RUB

6.595 RUB

8.470 RUB

5.350 RUB

14.040 RUB

4.025 RUB

7.005 RUB

image

Jane Carr Jane Carr-это модный лэйбл,посвещенный эксклюзивным шарфам вышитых в ручную из качественного кашемира,шелка и хлопка. Carr выпускница Central Saint Martins,запустила собственную линию в 2005 году,до этого 4 года трудилась во главе отдела печатного текстиля в Versace. В 2009 году представила свою коллекцию на London Fashion Week,а затем и на Paris Fashion Week. Вот некоторые ее работы:

Peter Pilotto

Имена Дизайнеров: Peter Pilotto иChristopher De Vos Познакомились будучи студентами в Royal Academy of Fine Arts Тонкие, аккуратные, цветные гравюры подыгрывают Peter Pilotto для выражения своих чувств и эмоций городу под названием Лондон, и не только потому, что именно в этом городе при упоминании имя Peter Pilotto все люди падают в обморок Peter Pilotto печатает изображения на высоком уровне, применяя текстуру (полосы, полученные благодаря цифровым манипуляциям, мех и кожа рептилии), шелк и яркий окрас имитируют всплеск лавы из старого вулкана, вышивка из геометрических линий. Поклонницами этой марки являются как первые леди стран,так и it-girl всего мира.

image

image

Рэйчел Стивенсон

Hannah Marshall

25-летний дизайнер Hannah Marshall,из Лондона сделала рестайлинг LBD(маленького черного платья),превратив его в более жесткое,с четко очертанными границами добавив кожи, шифона, шелка,при этом идеально сидящими по фигуре...

image

Всем Хорошего Дня!!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Английские юные дарования!

13:13, 16 марта 2010

Автор: ole4ka

Комменты 8

Аватар

Мишель Обама уж точно не it girl

H

О, бижутерия просто класс!!! да и некоторые коллекции дарований тоже айс)

L

Обожаю сложный крой!!!

Аватар

и мне понравилось!!

Аватар

ну ,половину из этого точно бы носила с большим удовольствием!)

Подождите...