Раф Симос уходит из "Диор"! Владелец бренда "Зара" самый богатый человек на планете. Бернар Арно рвет волосы на.....

На "Сплетнике" целые сутки не было адекватной реакции на эту новость?

Давайте же порадуемся вместе! Есть в мире справедливость! Это дает нам Веру в торжество справедливости  в дальнейшем.

Арно, верни Джону бренд его имени!

Мои публичные поздравления всем пользователям "Сплетника"!

Обновлено 24/10/15 03:50:

Администрация  отредактировала картинки внутри поста, что исказило ее праздничный смысл. Не обессудьте. Не моя вина.

Обновлено 24/10/15 05:36:

Поскольку, мы продолжаем надеется на торжество справедливости в дальнейшем, требуем вернуть Джону Бренд его имени:

Я , надеюсь, эта картинка устроит администрацию сайта. Она опубликована взамен удаленной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Раф Симонс уходит из Диор. Урааааа!!!!

04:09, 24 октября 2015

Автор: pyz

Комменты 68

Аватар

стока радости у автора, будто он(а) сможет создать что -то лучше Симонса , и будто гальяно сейчас же вернется в Диор,простите,конечно))))

Аватар

Странной кажется постановка вопроса "Или Раф, или Джон". Для Гальяно Диор уже пройденный этап. Раф, безусловно, талантлив и самобытен. Но мне его Диор не нравится. Это космические наряды, которые не украшали ни одну носившую их женщину.

Аватар

Франка Соццани в далеком 2011 году сказала исторические слова- "..Без Джона Гальяно Диор будет (выглядеть) жалким" Она здорово рисковала тогда,но, она знала,что говорит и оказалась права!

Аватар

Я бы,делая такой пост,сделала сравнение до его эры в Диор и после)))в таком случае лучше ощущается разница и понятие-горевать или не очень)

Аватар

Симонс ушел из Диор. Сам. И проблема теперь уже не в нем. Он теперь никому уже не будет интересен , кроме узкого круга почитателей его "специфического" таланта. В основном это индифферентно-нигилистический молодняк мужского пола-потребители его коллекций. Но, его уход, тем более такой внезапный и спонтанный,сейчас наделал огромных проблем Диор. На выходе префолл, пора уже озаботиться кутюрной коллекцией, а "Преобразователь кутюра" и Великий Искатель Кодов скоропостижно отрекся и коллекции делать просто некому! Это очень крупный трабл! Много траблов в одном флаконе! Кроме того,печальный пример Симонса и предшествовавшее этому бесчестное увольнение и последующая мерзейшая многогодичная травля Джона Гальяно, многому научили потенциальных кандидатов на эту выморочную должность! Администрация Диор сейчас лихорадочно занялась тем же,чем занималась ровно 4 года назад-публикацией списка "кандидатов",которые еще и сами не знают,что они кандидаты! Но,все сколько нибудь значительные и здравомыслящие дизайнеры уже поняли,что эта должность под силу только Великому Таланту равному Джону Гальяно, а таких, так вам и надо Диор, сейчас нет! И каждый из них ХОРОШЕНЬКО подумает прежде чем впрягаться в это ярмо. Положение Диор сейчас очень плачевное,чему я ,не скрываю,очень рада и злорадствую! Даже если они и найдут кого то,кто согласиться на эту должность,это будет два варианта-либо снова всеобщее посмешище(если опять такой же самовлюбленный болван,каким был Симонс) ,либо безликая серятина и скука! Балаган на потеху толпе, или дыра забвения! Печальный выбор. Достойное наказание ! Пусть жнут сейчас то, что некогда посеяла их жадность, бесчестность и злоба! Поделом!!!

Подождите...