Новые снимки мастера демонстрируют мальчиков, влюбленнных друг в друга, в жизнь и в опасные игры. В фотосессии Games and Restrictions, Candy, Twilight and Guns снялся десяток моделей - с мощными торсами и нежными сердцами. Война и любовь талантливо объединены в работах Стивена Кляйна, появившихся на страницах журнала Arena Homme.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стивен Кляйн и его мальчики

13:34, 11 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 37

B

креатив

I

в последнее время у меня сложилось такое впечатление, что мужской гомосексуализм начал очень рекламироваться, пиариться и пропагандироваться. едва ли не возводиться в культ. он стал символом красоты, силы и самодостаточности, типа: мы, мужики, друг друга удовлетворяем, а вы, женщины, нафиг нам нужны. нам и без вас хорошо. а все это потому, что в мире есть гигантское количество супервлиятельныых во всех сферах деятельности геев, которые создают этот брэнд. п.с. страшно подумать, что творится в голове, у человека, делавшего эти фото.

Аватар

Запарили гомосятиной (

Аватар

Мне вообще кажется. что это все "псевдо", задумка фотографа сделать фотосессию в подобном стиле. Не стоит так глубоко копать!

А

Что за истерика? Чем еще заниматься красивым геям, как не пропагандой красоты? Кто-то из вышевысказавшихся реально думает, что ориентацию можно навязать? Те, кто выбирает это по моде - небольшой процент дураков, который есть везде, и среди самоубийц и, к примеру, среди женщин, влюбляющихся в изначально недоступных геев. Где бы была ваша мода без закомплексованных геев, с завистью к женской красоте (или ненавистью), безграничной несексуализированной любовью к матери, идеализацией и перфекционизмом? Куда ж им, бедным, тратить энергию, если детки от трахания сами знаете куда не появляются? Фото красивые, мальчики прекрасные, кто сильно нервничает - бегом по магазинам или в кондитерскую.

Подождите...