Каролайн Исса родилась и выросла в Монреале. Ее мать - китаянка, а отец наполовину ливанец, наполовину иранец. Отсюда и экзотическая внешность Каролин. Когда Кэролайн исполнилось шестнадцать, из родного Монреаля она прилетела в Милан — начинать карьеру модели.

Каролайн закончила университет в Филадельфии, а также училась в Уортонской школе бизнеса. После ее окончания, Каролайн начала работать в качестве менеджмент-консультанта в Сан-Франциско. Благодаря своей работе она много путешествовала и побывала в таких городах как Сиэтл, Сингапур, поработала в Техасе и потом переехала в Лондон, где стала консультировать британского ритейлера Boots. Этот переезд стал судьбоносным для Каролайн: здесь она познакомилась с основателями тогда еще молодой компании Tank, которая занималась изданием одноименного квартального глянцевого журнала, арт-дирекшеном и консультированием таких брендов как Giorgio Armani Perfumes, Jean Paul Gaultier Perfumes, Levi’s и Prada. Их деятельность сразу зацепила Каролайн, и она, недолго думая, решила присоединиться к команде в качестве бизнес-партнера. Впоследствии Каролайн стала редактором и совладельцем моды журнала Tank и в 2009 году запустила онлайн журнал о моде и культуре.  

Сейчас Кэролайн — тридцать четыре, она давно живет в Лондоне и руководит там глянцевым журналом Tank и креативным агентством Tank Form. Исса — заметная в городе фигура, модные блоги пестрят ее фотографиями в минималистичных платьях и костюмах.

Стиль Каролайн Исса – спокойный, сдержанный, но не скучный, элегантный и нетривиальный. Она любит одеваться просто, расслабленно, без тени эпатажа. Девушка отдает предпочтение чистым линиям, хорошему крою и структурным силуэтам.

Строгий образ Кэролайн неизменно разбавляет озорными аксессуарами: например, яркими туфлями на каблуках, которых у нее в гардеробе великое множество. «В день у меня бывает до десяти встреч, я общаюсь с огромным кругом людей — от авторов нашего журнала до заказчиков рекламного агентства. Когда управляешь собственным бизнесом, то бегать приходится быстро. Каждый день — забег на шпильках!»

Стрит-луки от Каролайн Исса

Подпишитесь на наш
Блоги

Caroline Issa

15:07, 18 октября 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 24

Аватар

Красивая девушка, Но миксы сложных вещей ей не очень удаются.

Аватар

некоторые образы прямо очень понравились! приятная девушка, замечательный стиль одежды, все же более женственно-официально-деловой.

Аватар

яркая девушка, умеет одеваться, смотреть на нее одно удовольствие. такой стритстайл я понимаю)

K

То Кэролайн, то Каролайн...

Аватар

Уортон - это круто! Молодец, есть голова на плечах.

Подождите...