Российский дизайнер Белла Потемкина стала любимицей зарубежных блогеров - пишет super.ру:). Имя еще одной российской модницы выучили зарубежные фотографы, отрабатывающие Недели моды. Bella! Bella! — кричали охотники за удачным кадром Белле Потемкиной. Московский дизайнер в очередной раз штурмовала Милан. В органайзере Беллы значились показы Gucci, Etro, Roberto Cavalli, Philipp Plein, Max Mara, Dsquared2 и другие. Совсем скоро девушке предстоит самой презентовать новую коллекцию московскому бомонду: показ Bella Potemkina отгремит в конце октября в столице.

А вот что написано на официальном сайте ДИЗАЙНЕРА: 

Отдельного внимания заслуживают образы Беллы Потемкиной — яркие, женственные, оригинальные и запоминающиеся. Каждый день дизайнер появлялась перед фотохроникерами в платьях, юбках, блузах из своей осенне-зимней коллекции, удачно комбинируя одежду с обувью и аксессуарами собственного производства. Особых комплиментов удостоились кафтан «Куинси» с фирменным принтом Bella Potemkina, красный жилет в сочетании с черной блузой с бантом, платье-футляр «Бетера», расшитое крупным жемчугом, пальто из молочного шерстяного кружева, красные ботфорты из замши и ботильоны ручной работы и, конечно же, трендовые свитшоты и платья-футболки с логотипом Bella Potemkina и футболки с надписью #Богиня. Желающих сделать селфи с роскошной красавицей из России оказалось не меньше, чем журналистов, следящих за каждым ее шагом.

От себя: просмотрев сайт streetpeeper.ком, на который выкладывают фото модников из разных городов и не увидев там фото Беллы, я была разочарована... Где же ты, Белла?!...

P.S.: даже не сомневайтесь, пост создан только потому, что мне заплатили за пиар Беллочки:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Белла Потемкина стала звездой stree-style на неделе моды в Милане

13:50, 6 октября 2015

Автор: Tasya_Kar

Комменты 58

Аватар

белла сама от себя прется, "повезло" какому-то папику влить столько бабла на это бездарище.

Аватар

А кто нибудь знает, на чьи деньги творит девушка?

Аватар

Бэлла Потемкина, Прохор Шаляпин, заколебали эти аристократы недобитые

N

Ничего особенного...

Аватар

Как говорил один из моих преподов в универе "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" )))

Подождите...