Я сама очень люблю красный цвет, поэтому не смогла пройти мимо))

Как носить красные туфли? 6 стильных советов

 



Наверное, не найдется на свете модницы, которой не импонируют красные туфли. И это неудивительно! Смотрятся они по-настоящему здорово и эффектно. Вот только носить их решается далеко не каждая красавица.

В чем же дело? 
 

как носить красные туфли

 



Юные девушки и молодые женщины опасаются, что такая обувь просто не впишется в их стиль и гардероб. Красный цвет привлекает к себе внимание, он самодостаточен, подружить туфли в цвете с любимыми предметами гардероба не всегда возможно.

Но мы предлагаем вам 6 удачных сочетаний, которые беспроигрышны всегда и везде. 


1. Комбинируйте красные туфли с джинсами 
 

с чем носить красные туфли

 



Хорошая пара туфель в ярком цвете создаст великолепный ансамбль с вашими джинсами. В зависимости от характера туфель, подберите верх ансамбля. Если вы делаете ставку на классику, пусть это будет рубашка в нежной пастели розового или бежевого.

Ее поддержит миниатюрная сумочка на тонком ремешке, клатч или изящное ювелирное изделие. 
 

как носить красные туфли

 



Выбрали стиль casual? Ищите верх в тон туфель. Яркая толстовка-тельняшка или простая рубашка в клетку подойдут как нельзя лучше! Еще один вариант создать запоминающийся образ – дополнить ансамбль с джинсами шарфиком или ремнем в красной цветовой палитре.

Это отличное сочетание на каждый день! 
 

с чем носить красные туфли

   

как носить красные туфли

   

с чем носить красные туфли

 


2. Подберите к туфлям платье 
 

как носить красные туфли

 



Легкое летнее платье или плотный французский трикотаж одинаково хорошо воспримут в аутфите красные туфли на каблуке. Лучше всего с ярким цветом туфель комбинируются платья в классическом стиле – строгие по фигуре или свободные с акцентированным уровнем талии. Что касается тона самого платья – идеальные сочетания с красным – черный, темно-синий, серый, аквамарин, бежевый и коричневый оттенки. Выбирая платье, помните, что оттенок оттенку рознь. Даже самое удачное сочетание не будет смотреться на женщине, если оно дисгармонирует с ее цветотипом.

Холодные оттенки сочетайте с холодными, а теплые с теплыми. 
 

с чем носить красные туфли

 



Можно попробовать подружить с красными туфлями и платье с принтом. Но при условии, что принт не будет слишком аляпистым, подавляющим. В повседневном стиле хороши комбинации, в которых цвет туфель согласуется с одним из цветов принта.

Используйте это! 
 

как носить красные туфли

 


3. Носите красный цвет на работе 
 

с чем носить красные туфли

 



Надоело носить одни и те же наряды каждый день? Понимаем! Но таковы требования делового дресс-кода. Приглушенная цветовая палитра, строгие и закрытые туалеты, минимум аксессуаров, сдержанный макияж и едва заметный аккуратный маникюр.

Многим модницам, собираясь на работу, приходится заковывать свой стиль в рамки. 
 

как носить красные туфли

   

с чем носить красные туфли

 



Красный цвет туфель в этом случае – неплохой способ отвлечься от повседневной рутины и сделать громкое заявление. Юбка-карандаш в сочетании с белой блузой, элегантный костюм благородно серого цвета или черный сарафан в компании с жакетом и красные туфли – вот вершина модного пьедестала.

Просто убедитесь, что цвет туфель не слишком яркий. Выберите оттенок потемнее, и устойчивый каблук туфель. 
 

как носить красные туфли

 




4. Собирайтесь на вечеринку 

Красными туфлями в вечернем стиле никого не удивишь, но это и не нужно! Вы можете сделать свой выход поистине запоминающимся, если будете играть на фактуре своего наряда и его принте. Интересные цвета и узоры вечерней цветовой палитры необыкновенно хороши в комбинации с красным цветом. Посмотрите, на этот удачный образ!

Декор туфель превосходно комбинируется с узором на платье. 
 

с чем носить красные туфли

 



Если же душа не лежит к рискованным комбинациям и смелым экспериментам, наденьте на вечеринку простое однотонное платье яркого оттенка – бирюзового, синего, фиолетового или зеленого. И дополните его красными туфельками.

Еще один вариант – платье нюд в компании красных туфель, аутфит, который неоднократно появлялся на красной ковровой дорожке. 
 

как носить красные туфли

 


5. Сочетайте маленькое черное платье и красные туфли 
 

с чем носить красные туфли

 



Вневременное сочетание, которое будет актуально каждый день в каждой эпохе. В нем – неистовая женская энергетика, изысканное очарование и завораживающий магнетизм. Каждая модница может выбрать свое черное платье, которое будет подчеркивать именно ее параметры фигуры.

В тандеме с красными туфлями получится потрясающий образ, который можно примерить в любой обстановке. 
 

как носить красные туфли

   

с чем носить красные туфли

   

как носить красные туфли

 


6. Играйте дуэтом: красные туфли и красные колготки 
 

с чем носить красные туфли

 



Импровизация с красными туфлями подарит вам много отличных идей. Возможно, когда-то вы решитесь испробовать эту. Красные колготки и туфли им в тон – смело и неординарно, но от этого не менее стильно и красиво. Колготки с ярким принтом и любимые красные туфли – и вовсе вершина мастерства.

Попробуйте! Будет ярко! 
 

как носить красные туфли

   

с чем носить красные туфли

   

как носить красные туфли

 



Носите красные туфли и пусть они станут вашим любимым акцентом стиля! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дневник красной туфельки

11:33, 3 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 65

Аватар

спасибо за пост! очень в тему! в этом сезоне меня потянуло сильно на красное!!!!

Аватар

Красные башмачки можно снять только отрубив ноги. БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Аватар

не люблю красную обувь - как гусь лапчатый

Аватар

А вообще пост ржачный,выглядит исключительно как стёб)

Аватар

Я буду в меньшинстве, но красные туфли это такая тонка грань между норм и вульгарностью с дешевизной . Я отважилась недавно только на красные оксфорды, они такие яркие,что жесть)) но я их люблю и разбавляю небрежным луком с чесноком)

Подождите...