Сумки из коллекции Versace, осень-зима 2010/11 Перед нами очередная коллекция аксессуаров следующего сезона осень-зима 2010/11, представленная на Неделе моды в Милане. Золотой блеск и элегантные формы выдают фирменный стиль итальянского модного дома Versace. Если сравнивать с предыдущей коллекцией сезона весна-лето 2010, в новом сезоне Versace предлагает более спокойную и «взрослую» моду. Дизайн представленных сумок сдержан и лаконичен, что впрочем, легко объясняется сезонностью. Исключением стали яркие золотые сумочки, оттенок которых выглядит очень дорого и благородно. Обратите внимание на верхнюю часть сумок, - она выполнена в форме переплета для блокнотов. Кроме декоративной функции этот переплет еще и является частью откидной створки сумочки. Размеры сумок небольшие – это или средней величины сумочки с кожаным ремешком или клатчи на длинной цепочке. Материалы – гладкая кожа, а также сумки из кожи рептилии с рельефной поверхностью. Стилистическое разнообразие: коллекция сумок от Fendi, осень-зима 2010/11 Похоже, что дизайнеры марки Fendi решили угодить всем. Разрабатывая новую, осенне-зимнюю коллекцию, они включили в неё самые различные модели сумок, стиль которых довольно трудно привести к общему знаменателю. В коллекцию вошли и строгие классические модели солидных размеров, и небольшие «богемные» сумочки с цветной отделкой, и совсем маленькие клатчи необычных форм. Цветовая гамма тоже довольно разнообразна, но в целом это цвета, отлично характеризующие стиль Fendi: чёрный, коричневый, тёмно-синий, жёлтый, бордо. Материалы, использованные в работе над коллекцией – гладкая и фактурная кожа (в том числе кожа страуса), плюс немного меха. Экстравагантные клатчи выполнены из пластика и металла. Золотистая металлическая фурнитура не только несёт функциональную нагрузку, но и подчёркивает форму, обрамляя уголки прямоугольных сумок. Дизайнеры марки так же «вписали» в коллекцию одну из самых удачных моделей, уже знакомую нам по предыдущим сезонам – сумку Fendi Peek-a-boo. Экземпляр, представленный на подиуме Миланской Недели моды, был выполнен из ярко-жёлтой кожи и снабжён подкладкой с «тигриным» принтом. Впрочем, разнообразие моделей коллекции заслуживает более длительного изучения и – возможно, пометок в списке будущих покупок. Непринуждённая элегантность: сумки от Prada, осень-зима 2010/11 Миучча Прада поддерживает свежий тренд: сумки, оформление которых перекликается с рисунком на пальто или на платье.

image
Например, дизайнер разработала линию клетчатых сумок, превосходно дополняющих новые женственные вещи от Prada – пальто и платья с рисунком в «нерегулярную» клетку. Не менее интересная модель коллекции – вязаная сумка. Но связана она не из шерсти, а из полосок кожи, точнее – из объёмных кожаных шнуров, как однотонных, так и разноцветных. В такой оригинальной технике выполнены объёмные сумки с ручками и маленькие клатчи. Более традиционные модели новых сумок от Prada представляют собой вариации на тему ретро-стиля – это маленькие сумочки из лакированной кожи светлых и тёмных тонов, с контрастными деталями.
image
image
Сумочки смотрятся довольно мило и элегантно, а их ненавязчивая «старомодность» призвана добавить в ваш гардероб очарование «винтажного» шика.
По материалам mybags.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Cумки осень-зима 2010/11

01:25, 6 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 7

J

нравится пикабу, но только без тигриного принта

Аватар

а я в восторге от прада) прада как надо)

Аватар

Aaaaa, Peekaboo! Must-have sezona! Obyazatelno kuplu)) Sps za post)

Аватар

да.....мне не очень тенденции сезона.......((((

Аватар

versace и prada нет не нра.... а fendi - как всегда радуют! вот только клатч-яйцо как-то не очень....

Подождите...