Совершенно неожиданный способ разрекламировать высокие каблуки!
Дизайнер обувного бренда Брайан Этвуд представил миру новую коллекцию своих туфель, проходящую мимо заурядных блестящих платьев и вечернего макияжа, повернувшись к нам совсем под другими углом. Такого вы точно не ожидали!

Для рекламы были приглашены мужчины. В кадре вы не увидите ни одной одетой модели; добавьте к этому каблуки, и получите рецепт эпатажной афиши.

Возможно, кто-то скажет, что это слишком пошло – обнаженные мужчины в женских туфлях априори не могут выглядеть мужественно. Но это не так. Зрителя преследуют пристальные, наполненные напряжением взгляды с дерзких фотографий. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вызывающая рекламная кампания Brian Atwood

20:40, 16 сентября 2015

Автор: Encore

Комменты 32

Аватар

по рекламной кампании сразу видно, какой ориентации дизайнер Брайан Этвуд)

Аватар

Туфельки хороши, большинство моделей обуви затмевают голых привлекательных парней )

Аватар

фууууу! Как говорится, кругом одни .идорасы.

Аватар

Мне понравилось фото с шортами)))) Хоррррошие такие шортики)) Остальное - мимо, мужики должны оставаться мужиками в самом лучшем смысле этого слова!))))))

Аватар

Мое любимое высказывание у Б.А. - I wear heеls bigger than your dick ( я каблуки ношу побольше чем твое достоинство мужское:))Поэтому и понравилось фото с шортами. Остальное мимо. Парни прям откровенные геи, как-то еще и стульями, совсем фигня какая-то. Были б они, хоть, помужественнее что ли...

Подождите...