Лена Ленина - прошлогодний Каннский фестиваль. Ой, дорохо-бохато! В этой подборке нет русских моделей, так как этим барышням сама профессия помогает достойно выглядеть на любых мероприятиях.

Лена Ленина … В список «самых безвкусных нарядов» можно смело занести и другое платье писательницы, которое она выбрала для премьеры «Воображариума доктора Парнаса». Красота неописуемая: пояс-корсет цвета «вырви глаз», неприлично обнаженное тело или туфли и клатч, подобранные в тон.

Ксения Раппопорт В 2008-ом году Ксения удостоилась чести стать хозяйкой Венецианского кинофестиваля, а в прошлом году была названа «Лучшей актрисой». В таком платье в греческом стиле легко можно представить всегда безупречных Кейт Уинслетт и Эмили Блант!

Ксения Раппопорт Спорное платье, но мне понравилось! Только вот причесочка подвела.

Елена Исинбаева Елена на церемонии вручения престижной премии принца Астурийского – обладательница мирового рекорда в прыжках с шестом. Что сказать - и занавесочки, и брюлики, и какой-то бежевый не то бюстгальтер, не то часть платья.

Светлана Меткина После роли в фильме «Бобби» наша актриса, которая уже давно живет на Западе, часто мелькает на голливудских и европейских красных дорожках, а также в модных блогах во время всевозможных Недель мод. На ступеньках отеля Hotel du Cap перед началом церемонии amfAR Светлана выглядела женственно и элегантно.

Мария Шарапова Топ симпатичный, а вот брючки-капри я бы сменила.

Светлана Ходченкова Появление звезды «Любви в большом городе» на кинофестивале в Венеции в прошлом году стало настоящим сюрпризом. Элегантное платье Chapurin Couture, украшения Antonini и распущенные волосы – русская красавица удостоилась всевозможных комплиментов от русских изданий.

Анна Курникова Экс-теннисистка – желанный гость на всевозможных благотворительных приемах и вечеринках. Летом прошлого года она была замечена на открытии нового ночного клуба в Лас-Вегасе. Кто бы что ни говорил, а мне понравилось! Ловлю помидоры))

Саша «Русская Мадонна» (ну кто ее так назвал??) не только дружит со звездами Голливуда, но и комфортно чувствует себя на местных приемах. 10 февраля на благотворительном вечере The Heart Truth Red Dress Collection – главной темой которого стал красный цвет – певица позировала вместе с Хайди Клум и Ким Кардашьян. Саша, улыбнись!

Анастасия Макаренко Кружевной наряд – всегда громкое заявление. А лучшего способа показать свои достоинства, чем мини-платье, пожалуй, еще не изобрели. На январской премии «Золотой глобус» новая русская подруга Микки Рурка в очередной раз подтвердила эти незыблемые правила. Впрочем, с ее идеальной фигурой она могла бы произвести фуррор, даже облачившись в мешок из-под картошки.

Елена Морозова Эксцентричная актриса остается верной себе даже на красных дорожках. Рыжая копна волос, цветочный принт и асимметрия – на прошлогоднем кинофестивале в Каннах Елена (на фото слева) резко контрастировала со звездной командой фильма «Коко Шанель и Игорь Стравинский», Мадсом Миккелсеном и Анной Муглали. Наряд Анны модные критики сравнили тогда с «подарочной упаковкой», о выборе Елены они предпочли ... промолчать. Источник рейтинга - сайт Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Русские за рубежом: красная дорожка

12:24, 5 марта 2010

Автор: katyanochek

Комменты 29

O

Ленина это просто жуткий ужас. А Раппопорт просто красавица и платья отличные

E

ужас!!!!!!!!!!

Аватар

еще одна русская мадонна? а как же валерия? уже не катит? :)))))

B

понравились безупречно курникова и рапопорт в серебре в принципе и в розовом хороша - но очень уж скучно. кстати в каннах у ксении были вроде еще платья и вроде даже лучше представленных здесь ленина, саша, исинбаева - жуть, действительно жуть меткина терпимо, но просто барышня сама по себе не очень яркая, не стоит уж не выделяться

Аватар

Мне кажется, Морозова оделась недостаточно эксцентрично. То есть, непонятно, что она - эксцентрична, а не просто облажалась с платьем :) Без натяжек понравилась только Раппопорт в розовом.

Подождите...