Фотосессия для октябрьского номера британского издания журнала «Esquire» 2015

Атмосферные снимки для журнала создал Грэг Уильямс, фотограф с безупречной репутацией, успевший поработать со звездами первой величины и создать потрясающие фоторепортажи из горячих точек - Бирмы, Чечни и Сьерра-Леоне.

Дэниэл Крэйг в интервью изданию Esquire назвал суперагента Джеймса Бонда, которого он сыграл уже в четвертый раз, печальным одиночкой.

«Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, они уходят, остается скорбь. Стареющий мужчина — унылое зрелище, фантазии о нем лучше реальности», — говорит Крэйг — уже шестой в истории бондианы исполнитель роли суперагента.

Дэниэл Крэйг считает, что за годы существования в популярном искусстве Бонд изменился. «Надеюсь, мой Бонд не такой сексист и женоненавистник, как другие. Мир изменился», — говорит актер.

В интервью Крэйг рассказал о том, чем его Джеймс Бонд отличается от других: «Не хочу выразить свое неуважение к тем, кто был до меня, но мой персонаж совершенно другой. Потому что я не знаю других способов сыграть его. Ты всегда ищешь истину в своем герое. И если находишь ее, добавляешь ко всему погони и взрывы, то дело сделано».

Также ответил на вопрос о том, хотел бы он дружить с Джеймсом Бондом: «Не знаю, захотелось бы мне провести с ним слишком много времени. Возможно, один вечер. Но он должен рано закончиться. Не уверен, что произойдет после нескольких совместных часов».

Фотосессия для осеннего номера журнала «DuJour» 2015, (фотограф David Bailey) 

Звезда фильмов о Джеймсе Бонде рассказал изданию о своей супруге Рэйчел Вайс и бесцеремонных поклонниках.

«Мне всегда трудно ходить в бары, и все из-за мобильных телефонов. Я весь день раздаю автографы, в конце какого-нибудь мероприятия всегда фотографируюсь с поклонниками. Но меня бесит, если меня весь вечер снимают где-нибудь в баре. Если вы подойдете и попросите, то я, вероятнее всего, соглашусь. Но подойдите и спросите: «Не могли бы вы со мной сфотографироваться?» А когда меня снимают исподтишка... Знаете, это в человеческой природе — делать что-то без спроса. Такое поведение выведет меня из себя. Но люди почему-то не видят в этом проблемы. Хотя, может, я уже схожу с ума».

«Раньше тоже существовали мобильные телефоны, но никто не пользовался камерами. И если кто-то все же пытался, было в порядке вещей возмутиться: «Ты что, черт возьми, делаешь?» Моя жена лучше всех на свете справляется с такими ситуациями. Она просто спокойно говорит: «Нет, большое спасибо». И ей тут же отвечают: «Хорошо».

Дэниэл мечтает вернуться на театральную сцену Нью-Йорка, однако Бродвей предпочтет обойти стороной, рассказал он в интервью изданию DuJour.

«Ближайшие два года я собираюсь лениться. Но хочу играть в Нью-Йорке. На Бродвее я уже был и мне нравилось, но больше я там не появлюсь», — поделился Крейг. По словам артиста, ему не нравится приходящая на бродвейские постановки публика.

«Это аудитория, в целом, в возрасте за 50. Там очень нужны новые лица и дешевые билеты, но на Бродвее это невозможно», — говорит актер.

Ранее на Бродвее не удалось появиться и собственно Бонду — заявленный мюзикл продюсера Мерри Сальцман по мотивам книг Яна Флеминга оказался не авторизованным правообладателями «бондианы» — студией MGM и компанией Danjaq.

Дэниэл Крэйг на фабрике "Омега" в Швейцарии, 14 августа 2015

Дэниэл Крэйг недавно посетил фабрику Омега в Швейцарии, чтобы засвидетельствовать производство ограниченным тиражом Omega Seamaster 300, которые он будет носить в фильме "Спектр".

На встрече с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном в штаб-квартире, апрель 2015

Ранее стало известно что Дэниел Крэйг стал послом ООН по ликвидации мин. У Дэниела Крэйга в роли секретного агента 007 Джеймса Бонда была миссия – бороться со злодеями. Недавно ООН возложила на него другую миссию – спасать жизни. Его назначили борцом за уничтожение мин и взрывоопасных боеприпасов. 

Много фото с церемонии

Видео церемонии для тех, кто не видел

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниэл Крэйг

13:05, 4 сентября 2015

Автор: Valenty_

Комменты 29

Аватар

Черт возьми какой мужчина!!!!

Аватар

очень крутое фото, где он сидит вполоборота в белой рубашке - столько мужского сексапила и брутальности)

Аватар

вот смотрела на Крейга (отношусь к нему совершенно никак) и подумалось что на роль Бонда подошел бы Райан Гослинг

Z

дэниел, ну какой же ты крутой чувак)) а рэйчел твоя - лучшая девушка Бонда))

Аватар

мужик мужиком, нравится -не нравится, а не всякие уси-пуси-муси..

Подождите...