Брюки-афгани - самая актуальная форма брюк нынешнего лета. И многим из нас захочется носить эти брюки. Но хочется ли нам быть похожими на всех? Конечно, нет. Поэтому давайте разберемся, какие look'и можно составлять с брюками-афгани, чтобы и быть актуальными, и выразить свою индивидуальность? Для начала, я хочу напомнить Вам основные правила: 1. Осторожно выбирайте свой индивидуальный фасон таких брюк. Главное на примерке - подробно изучить вид сзади. 2. Чем длиннее брюки - тем выше должен быть каблук. 3. Осторожнее с брюками, выполненными из ткани с принтом. Лучшие варианты принтов - этнические. 4. Составляя look с такими брюками - не перегружайте его деталями и сложными аксессуарами.

Брюки от Ralph Lauren. Именно в этой коллекции можно найти самое больше количество примеров look'ов с афгани:

Обувь - длинные брюки-афгани будем носить с открытой обувью на каблуках; - короткие с босоножками или с сандалиями. Лучшие варианты выбора обуви: - босоножки с большим количеством ремней; - босоножки или сандалии закрытой щиколоткой и открытой стопой.

Просмотрим несколько блогов, в которых модники со всего света выкладывают фото составленных ими look'ов.

А теперь давайте на примерах рассмотрим варианты сочетания брюк-афгани в разных комплектах. Некоторые из них можно носить каждый день, а некоторые подойдут именно для вечеринок, праздников или торжественных случаев. Днем:

******

Вечером:

******

А как будете носить брюки-афгани Вы? Какие интересные look'и с этими брюками уже есть в Вашем гардеробе? Обновлено 27/02/10 23:16: Источник fashiondetails.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюки афгани

00:05, 28 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 26

M

Я такие, как на 2-ом фото снизу, трикотажные еще прошлой зимой купила для танцев. Мы как раз на шпильках тренировались. Один раз надела, больше не смогла. Душа не приняла.

Аватар

Мужчины такие брюки не любят на девушках! Это я точно знаю.

Аватар

мне нравятся такие из струящейся ткани- удобно, красиво, легко)))

Аватар

брюки из серии: семь насрали - один носит (вы уж меня извенитие по-другому выразиться не получается) я эти штаны под дулом пистолета не надену...просто кошмар!!!

Аватар

мне нравится) ищу похожие, но пока без успеха( Правда их можно носить только, действительно только с высокими каблуками.

Подождите...