Современные восточные женщины не уступают по красоте и чувству стиля европейским. Яркий пример – арабская принцесса Дина Абдулазиз. Темноволосая красавица весьма популярна в модных кругах и является любимицей уличных фотографов благодаря своему безупречному вкусу.

Дина Абдулазиз старается не пропускать модные события, в числе которых показы, презентации и открытия новых бутиков. Среди друзей восточной принцессы самые талантливые дизайнеры Аззедин Алайя, Кристиан Лубутен и Каролина Эрерра. Мэтр обувного искусства Christian Louboutin покорен красотой и стилем Дины и даже создал в честь нее пару элегантных туфелек.

В 2006 году Дина Абдулазиз открывает собственный бутик «D’NA» в городе Рияде. Попасть в элитный бутик возможно только по приглашениям самой принцессы. Дина очень трепетно относится к своему модному бизнесу, лично выбирая все вещи. Несмотря на то, что в бутике принцессы преобладают коллекции международных дизайнеров, в целом их стиль соответствует восточной религии и культуре. Так, например, платья от Diane Von Furstenberg перед тем как попасть в бутик были специально изменены в длине.

Конечно же, бутик принцессы пользуется большой популярностью, так как превосходный стиль самой Дины не вызывает никаких сомнений. Восточная красавица придерживается в одежде классики. Она выглядит великолепно как в черно-белых аутфитах, так и в одежде со сложными принтами. Среди любимых модных брендов красавицы Mary Katrantzou, Christopher Kane, Chanel и многие другие.

Почти каждый образ принцессы дополнен украшениями. Дина интересно сочетает различные браслеты и кольца, демонстрируя любовь к модному тренду «arm candy». Также среди любимых аксессуаров можно выделить оригинальные клатчи-книги от Charlotte Olympia.

Есть в коллекции Deena и более традиционные для Востока образы.

Принцесса Deena замужем за саудовским принцем, у них трое детей.

Источник: modagid.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Deena Abdulaziz - арабская принцесса

13:31, 8 августа 2015

Автор: Geilya

Комменты 35

Аватар

Мужик в парандже , а она нет, молодец

Аватар

Она конечно красавица.Такой стиль утонченный.Сочетание цвета,формы,аксессуаров-потрясающе!Интересно,с ней стилисты работают или это ее собственные предпочтения?

O

Хорошо когда есть вкус, и тем более когда есть деньги покупать "вкусные" вещи

T

ну бутичёк у неё для себя и своих подружек, за время работы я встречалась с такими фашионистками. У неё статус наверно позволяет носить, что она хочет а длину платьев изменяют не только для арабских стран. Многие бренды предлягают на выбор длину платьев и юбок, всё зависит от заказчика и конечного покупателя бутика.

Аватар

Грубоватая внешность, не очень нравится такая, но одевается и правда классно. Хочу платье с марками)

Подождите...