Поговаривают, что Ольгино платье сшито из той же ткани, но некоторые ставят это под сомнение... А что думают настоящие ассы расследований?)))

Обновлено 04/08/15 07:03:

тут без вопросов..))) и еще, конечно же асы)

Обновлено 04/08/15 09:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва платьев

07:43, 4 августа 2015

Автор: Ультрамарин

Комменты 92

Аватар

это определенно копия. а насчет аутентичной ткани, то что-то тоже сомнительно, учитывая стоимость таких тканей. проще было бы купить оригинал платья. мне никогда не понять, как можно нацепить копию. не можешь/не хочушь позволить себе одни бренды, покупай другие, но копии это стыдно. платье отличное.

Аватар

Если бы это было оригинальное платье, Оленька уже сто раз был сказала спасибо #любимому, потом фото с пакетом, а потом и милльон тэгов #D&G, #люблюсладкую жизнь. У нее уже с футболкой того же бренда был косяк и тоже дело было в длине рукава. Итак, мое заключение - копия!

W

У бузовой и ткань и платье - фейк. По поводц платья уже писали, иное качество шитья и оригинал без таких руковов. По поводу ткани я напишу- главное что рисунок на ткане подделке бузовой не совпадает с оригиналом, более блеклые цвета даже если вычесть фильтры у ники, лежит совершенно по другому, морщинит и оставляет заломы в отличии от оригинала, ну и думаю там сама ткань другого типа- не плотный шелк а хлопок-вискоза

Аватар

Платье прошло мимо меня, даже не знаю что за марка. Но у Белоники английская линия плеча, так называемое roped line, за которой весь мир ездит на сэвил роу. Разница очевидна.

Аватар

У Бузовой копия, т.к. видно, что по замыслу дизайнера верхний ряд домов должен переходить на рукав, скорее всего, если бы они и сделали вариант с рукавом покороче, но не таким, чтобы дома каким-то образом уместились, хотя вряд ли, это было бы уже не то.

Подождите...