Сандалии-биркенштоки.

Мода на плоскую подошву и мужественную обувь не прошла даром и вылилась в возвращение ортопедических сандалий с загнутыми вверх краями, двумя ремешками и круглым носом. Можно сколько угодно радоваться тому, что на смену шпилькам придет вполне комфортная обувь, но все же удобство удобству рознь, и именно эта пара напоминает летнюю версию смешных ботинок дедушки.

Шорты, нет, ну очень короткие шорты, они же почти трусы.

Вирусная мода на микрошорты, напоминающие отчаянно-креативную попытку превратить старые джинсы в теплые зимние трусы, захватила Европу. Теперь оказывается, что в этой смелой демонстрации ягодиц мы не одиноки, но с поправкой на то, что на наших улицах показывать так много голого тела – это еще и небезопасно.

Неоновые оттенки.

Пестрые и режущие глаз кислотные оттенки сначала стали находкой именно хипстерской моды и вылились в чрезвычайно яркие футболки и кроссовки, а теперь вся эта сумасшедшая гамма равномерно распределилась по магазинам женской одежды известного и неизвестного происхождения. В результате имеем стойкую аллергию на неоново-оранжевые длинные юбки, на розовые вычурные ожерелья и на платья ядерно-желтого цвета, которого и в природе не существует.

Босоножки на платформе как у стриптизерш.

Всем доподлинно неизвестно, откуда эти босоножки все еще продолжают свое размножение, но в клубах именно эта обувь является «кассовой», потому что удлиняет ноги, а быть высокой и красивой в пятницу и в субботу вечером – это суровый закон выживания в наших широтах. Единственное что еще хочется добавить - девушки, если вам неудобно ходить в обуви или вы просто не умеете ходить на высоких каблуках, знайте - все остальные это тоже замечают.

Длинные юбки из синтетики.

Об этом «неоновом чуде» – подробнее. В самой по себе юбке нет ничего враждебно-отталкивающего, но факт её стихийного массового распространения вводит в легкое недоумение. Не то чтобы кто-то против... Но есть один вопрос: почему все поголовно носят эти юбки с белыми майками, цветными ожерельями и балетками с круглым носом?

Колготки «с загаром».

Такое впечатление, что у «печеных» колготок на пороге лета появляется какая-то легитимность: мол, мои ноги настолько побелели за зиму, что показывать их натуральный оттенок как-то даже неприлично. С какой стати? В естественном цвете кожи нет ничего постыдного, особенно если еще все лето впереди, чтобы это исправить, так что привлекать на помощь «копченые сосиски» ни к чему.

Обтягивающие хлопковые майки.

Давайте признаемся честно: обтягивающий и открытый верх вообще мало кому подходит и при наличии выглядывающего из-под майки поролонового бюстгальтера выглядит символом вопиющей безвкусицы. Прежде чем начать возмущаться на тему «а что же еще носить в жару», попробуйте приобрести себе майку свободного кроя из легкого непрозрачного материала, и гармония с миром и собственным телом сразу же восстановится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Предметы женского гардероба, которые раздражают летом

12:42, 1 августа 2015

Автор: Mother

Комменты 170

V

Не согласна про обтягивающие майки. Некоторым вообще не идут майки свободного силуэта, особенно тем,у кого достаточно большая грудь и при этом тонкая талия, получается тётя-тумбочка.

Аватар

Зря вы так про майку-алкоголичку)) Шикарная вещь если правильно комбинировать)

Аватар

про майки... обтягивающие выглядят не айс,не айс,согласна постепенно перешла на майки посвободнее вижу,что и смотрится лучше,хоть я стройная девушка в возрасте,ниче нигде не висит Сандалий таких у меня не было,не знаю,выглядит обувь норм вполне,мне нра даже,что грубые такие Остальное и в самом деле только жечь! )))

Аватар

Майки, юбки и шорты из перечисленного ношу с удовольствием. И при этом считаю себя модной и стильной девушкой)

Аватар

По то, что обтягивающие открытый верх мало кому идет удивлена. Как раз - гораздо большему числу людей, чем короткий низ в обтяг)))

Подождите...