Одно из популярных американских изданий о моде – журнал Racked National – запустило оригинальный проект. На Неделю моды, проходящую сейчас в Нью-Йорке, редакция отправила не профессионального редактора, а 5-летнюю девочку по имени Кэти. Сам Racked заявляет, что к этому новшество следует относиться с иронией. «Кэти, конечно выглядит маленькой, но это впечатление обманчиво! Она отлично умеет подбирать аксессуары, не боится экспериментировать с цветом, а ее колготки! Это же откровенный авангард!», – обратилась редакция к читателям.

Многого от пятилетнего ребенка журналисты не требуют. Записки Кэти в Racked National не отличаются взглядом видавшего многое модника, зато они свежи и по-детски оригинальны. «Сегодня я посещала гостиную Hautelook, где мне дали три пончика. Я встретила Шарлотту, вице-президента Hautelook, и мы поговорили о ее работе. Я сказала ей, что мой любимый цвет – бирюзовый, как на ее ожерелье. Я накрасила губы моим любимым блеском, поболтала по моему любимому розовому телефону и проверила почту. Шарлотта подарила мне маленькую сумочку с косметикой, ее я отдам маме, и сертификат Hautelook для старшего брата». Кэти уже встретилась со многими знаменитостями, в числе которых супермодель Хайди Клум, дизайнер Майкл Корс, модным редактором Marie Claire Ниной Гарсиа и многими другими.

Подпишитесь на наш
Блоги

5-летний модный критик

12:52, 23 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 19

Аватар

чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрать не просило))))))

M

я так понимаю что это пародия на 13-летнюю девочку-блоггера (извините забыла как зовут),которая одевается как с городской свалки.

Аватар

Это уже было и уже обсуждали

Аватар

какая чушь. не верю ни единому слову. тоже мне нашли критика. ага, очень мне интересно мнение пятилетней куклы, одетой и намазанной мамой для привлечения внимания и самореализации.

Аватар

Глупость. Записки вроде: "А мама дала мне чупа-чупс. Я его съела, а фантик гламурный, надо приклеить на колготки..."

Подождите...