Наташа Гольденберг - директор марки Kova&T в России. О Наташе в апрельском OFFICIEL : В ПРОШЛОМ ГОДУ: Наташа поменяла род деятельности. Как раз тогда когда прежняя работа стала невыносимой, ей предложили стать директором марки Kova&T в России. Раньше о таком она могла только мечтать. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ: Надеется закончить последний проект - дизайн арт - кафе в галерее современного искусства "Гараж" - и сделать свою маленькую коллекцию для Kova&T . НА ДОСУГЕ: Пьет кофе с подругами и мамой или просто бездельничает с любимым - и это самое лучшее время.

c Мирославой Думой

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные девушки Москвы

18:10, 9 июля 2009

Автор: PradaAddict

Комменты 29

E

не нравится мне че то Наташа((на лицо вообще не очень

Аватар

угораю над третьей фоткой) а на самом деле, можно быть безумно "модной", напяливать на себя все подряд из свежайших коллекций и смотреться при этом глупо. Она тому пример. Если у тебя короткие ноги и вообще рост подкачал, не стоит носить широкие сапоги ботфорты и громадные сумки, только потому, что так ходят большие тети-модели

E

Вкусы у всех разные. Хотя лучше одеваться, как Наташа и Мира, чем какие-нибудь поющие трусы, когда все вываливается.

L

Не могу промолчать!!!!!!!!!! Нравится она своей непохожестью на остальных. Но вот то, что на ней надето....Не знаю насколько все это стильное, но однозначно это Некрасиво! Одежда должна украшать женщину!!!!!!!!!!!

Аватар

в чем состоит работа директора марки?

Подождите...