да-да, опять скажите, что типа причем тут мое мнение, понаставите минусов)) но нестрашно это...смолчать просто нету сил:)) не буду даже представлять в сравнении, просто повешу наш ВОГ и наш ОФИСЬЕЛЬ...а вы просто посмотрите...а то ведь москва у нас самый модный город...понять не могу одно - вроде Аленочка Долецкая интеллигентная, очень далека от дуры, но откуда такой хабалистый наш ВОГ? Ну ОФФИСЬЕЛЬ еще понятно - Эвелиночку нужно саму к хорошему стилисту... начнем с обложки мартовского выпуска ВОГ...оценить обложку просто не хватает слов...нормальных слов:)) причем фотограф импортный, ну неужели выбрать не из кого? да, я согласна, что нашим опасненько доверять сие благое дело, что типа репутация ВОГ требует и рекомендует...но откуда берутся ЭТИ фотографы??? про стилизм, думаю, все поймете сами...ну и профессионализм модели тоже...

ну и второй шедевр из февральсокго ОФФИСЬЕЛЬ...опять-таки стилист не наш и фотограф не наш...ну блин, даже не могли платье виктор и рольф выбрать и нормально преподать - как уж можно было его так невыгодно преподнести? да и весь стилизм - ойойой...на результат посмотрите сами... п.с. я не ругаю, я критикую))

Подпишитесь на наш
Блоги

А что же наш Vogue и l'Officiel?

02:57, 21 февраля 2010

Автор: sparkling

Комменты 17

L

А потому что у нас каждая дева, которая урвала на распродаже платье от Шанель позапрошлого сезона и каждая, которая где-то когда попозировала (на заднем плане), считают, что уже все-все знают и могут учить всех-и модельеров и главных редакторов, и фотографов и моделей. А уж называть Аленочкой и Эвелиночкой.... Это и говорит об образовательном, культурном и всех остальных уровнях. Вместо того, чтобы учиться и добиваться самим чего- то, куда проще сидеть и обс@ть всех и вся.

A

Модель Вога, по моему, Эбби Ли Кершоу.. Почему ее называют не профессиональной?

B

1) Это не критика, а Ваше личное мнение. Критика - это если бы Вы написали "мне не нравится это и это, было бы лучше, если бы сделали так и так". Фразы "поймете сами", "про стилизм вообще молчу" - тоже достойными аргументами не выглядят. 2) Называть Долецкую и Хромченко - Аленочка и Эвелиночка, это, конечно, не хабалистость. 3) Говоря про съемку, лучше использовать слово стилистика или стиль, они образуют устойчивые выражение. Стилизм - как-то режет слух немного. 4) Съемка в Vogue мне понравилась. Очень по-весеннему.

Аватар

Да уж, никакой объективной критики я не увидела. Просто "фу" и "фе" здесь и там. Я лично не в самом большом востроге от обложки Vogue, но весенняя лёгкость и естественность присутствует. А фото в L'Officiel мне понравились, особенно креативная задумка со стульями.

Аватар

Критика должна быть обоснованной, а про профессионализм "поймете сами" и "про стилизм вообще молчу", "неужели лучше не нашлось" -это не критика, это просто Ваше субъективное "мне не нравится". Имеете право, но хотелось бы какой-то более внятной оценки и объяснения, чем Вас все это так "убило"(раз уж Вы посвятили этому пост)) Мое субъективное мнение: обложка Вог мне тоже не понравилась, несмотря на цветы, весеннего натсроения, она не создает, какой-то пресный фон и "квелая" модель. Еще это противный шрифт: бесконечно вытянутые розовые буквы. А вот на обложке нового Elle понравилась Вьялицина: по-весеннему свежа и получилось стильно.

Подождите...