Эмма Стоун

Натали Портман

Селена Гомез

Люпита Нионго

Пикси Лотт

Клэр Дейнс

Никола Пельтц

Кернан Шипка

Шарлиз Терон

Ким Кардашян

Эмма Уотсон

Оливия Уайлд

Брит Робертсон

Кейт Мара

Лили Джеймс

Дакота Джонсон

Фелисити Джонс

Цзинь Тянь

Дженифер Гарнер

Ольга Куриленко

Дженифер Лоуренс

Натали Дормер

Джессика Альба

Хейли Стенфилд

Марион Котияр

Рианна

Риз Уизерспун

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в Кристиан Диор

00:19, 30 мая 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 27

M

М-да, такое выполнение швов и вытачек не каждый китаец на потоке себе позволит. Самоуважение, все же. С унылым Рафиком Диор просел даже в плане элементарного качества/технологии. Про дизайн "то ли Зара, то ли Ватанабэ, то ли безымянный китайский полиэстер" я даже молчу.

Аватар

на Люпите удачно. понравились сами наряды, кот. на Дакоте, но на ней только последний вариант. то, что надето на Уотсон тоже здорово, но фигура ее в этом выглядит несуразно.

G

ужос-ужос. а как на Селене Гомез, так и я могу сшить. так, чтобы лиф по внешней стороне топорщился, а по внутренней сминал (наверно, в Диор думали, что у Селены сиськи на плечах) и шов по подолу перетянутый. правда, ткань бы такую не выбрала - ну, не Диор я. тот диоровского шик, который был во времена СССР, раздобрел до пшика. пора на диету.

K

К стилю Dior все эти "творения" имеют весьма отдаленное отношение. Это мягко говоря. А вообще- абсолютно бездарно. Безвкусный плагиат. А уж Кардашьян в Dior - top of the top дизайнерского мастерства. Chistian Dior в гробу переворачивается

Аватар

Очень не хватает изумительного платья на Николь Кидман в прошлогодних Каннах Лоуренс на премьере одной из серии ГИ И то платье, в котором она была на Оскаре Даже нет того платья, в котором Джен на Оскаре на лестнице падала )) И в этом году в Каннах на Портман короткое синее платье было чудесное. В общем, не всё так печально, как любят вздыхать на Сплтенике

Подождите...