Звезда фильма «Форсаж», бразильско-американская модель и актриса Джордана Брюстер украсила обложку и страницы свежего выпуска Boston Common magazine. Фотографировал актрису дуэт фотографов Рене и Радка. На снимках звезда  красуется в роскошных платьях от  Gucci, Dolce & Gabbana, Missoni, Etro и Tory Burch. 

В интервью 34-летняя актриса рассказывает о фильме «Форсаж» и о дружбе с Полом Уокером. По словам актрисы, она очень удивилась тому, что фильм «Форсаж» с годами не терял популярность. Оригинальный фильм был выпущен в 2001 году, где Брюстер исполнила роль Мии, которая влюблена в тайного агента полиции, героя Пола Уокера.

«Я взяла перерыв на семестр, и я действительно понятия не имела, насколько успешным будет фильм. Я тогда подумала: «О, это фильм о тачках — хоть что-то». А потом мы действительно сработались, и быть частью всего этого на протяжении 14 лет — это действительно безумие! Это странно… но с другой стороны, есть некий уровень комфорта во время съемок, ведь ты знаешь все друг о друге. Мы через многое прошли».

О Поле Уокере:

«Уже прошло больше года, как его нет. Но все еще сложно говорить о нем. Недавно на одном из мероприятий кто-то спросил меня что-то о Поле. И мне очень хотелось сказать, что я не могу выразить словами то, что он значил для меня, или как на меня повлияло то, что его больше нет, потому что я так сильно его любила».

«Пол обладал таким умением слушать собеседника, будто это было даровано ему свыше. Это то, чему я сейчас усердно учусь. Он мог выслушать, с ним можно было выговориться и точно знать, что он никогда не осудит. Это одно из лучших качеств, которое может быть присуще другу. Ему не нужны были драмы, он не погряз в пучине страстей, как многие в нашей сфере деятельности… Поэтому мне просто повезло знать его».

Источник: vev.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Jordana Brewster

12:09, 27 мая 2015

Автор: Valenty_

Комменты 9

Аватар

очень миловидная, как актриса посредственность

Аватар

Возраст ее не украсил. В третьем (или четвертом) форсаже она уже была исхудавшая, резко постаревшая и очень уставшая. Я даже смотрела, не перенесла ли она какую-то болезнь. В общем-то, посредственная актриса, обычная.

Аватар

Нежный фотосет.

Аватар

Мне очень нравятся ее глаза!

S

Фотосессия вроде красивая, но Джордану так отфотошопили, что она выглядит не естественно... 4-е снизу фото очень понравилось

Подождите...