Есть в Австрии такая компаний, которая искренне считает, что в этой жизни мужчинам не хватает только лишь... секси нижнего белья, если мужские стринги существуют уже давно, то Австралийская компания HommeMystere пойти дальше. Ладно, намного дальше.

«Наше прекрасное белье выглядит как женское, но оно спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам», — заявляют представители HommeMystere. Название компании, кстати, переводится с французского как «Мужчина-загадка».

Компания переживает рост и продает женское белье для мужчин более чем в 30 стран мира. В новом интернет-магазине есть белье всех цветов и представлены восемь новых стилей, включая стили под кокетливыми названиями «Моник» и «Женевьев».

Белье стоит 20-30$, боди обойдутся в 50-60$.

А теперь наслаждаемся


Модель для игривых самцов

Надеюсь, теперь вы всегда будете знать, что подарить любимому на 23 февраля :)

Обновлено 13/05/15 16:30:

Компания из Австралии! А то несостыковочка у меня в начале вышла)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что подарить настоящему мужчине "сарказм"

17:03, 13 мая 2015

Автор: dramatic_poison

Комменты 59

I

не дай бог увидеть на своём мужчине. полный антисекс

Аватар

Хмм ну для геев этом может быть актуально, почему бы им в таких кружавчиках друг перед другом не красоваться? А мужчину-гетеросексуала я бы в такое не упихала даже силой, представить себе не могу ни одного, который бы на это согласился. Только с пьяных глаз и шутки ради, разве что ))

Аватар

Лопни мой глаза!

L

Считаю, что каждый имеет право на то, что ему хочется в своем доме. Главное, чтоб всенародно такое не вывешивалось. А то такой плакатик каждый день лицезреть не ахти.

Аватар

да пофик что носит главное чтоб в поступках мужиком был и добрый. тут вон репортаж видела как дядька всю жизнь в юбке тусит - ну вот видит он себя так и все)) жаль что вся эта мужская женственность культивируется только

Подождите...