Маленькая жительница Нью-Йорка настолько очаровательна и мила, что на ее страницу в социальной сети подписаны 53 тысячи пользователей.

Девочку зовут Скаут Лондон, и у нее действительно замечательное чувство стиля и хороший вкус в одежде.

Мама Скаут, Саи Де Сильва, рассказала изданию Huffington Post, благодаря чему ее дочь стала такой популярной: «Когда родилась Скаут, я превратилась в сумасшедшую мамашу, которая публикует фотографии ребенка, где только можно. Мне даже мои друзья стали делать замечания. Тогда я решила завести для Скаут отдельную страничку в инстаграме и постить фото только там. Конечно, я не ожидала, что моя дочь всем так понравится».

Мама помогает дочери выбирать одежду, но окончательное решение всегда остается за Скаут. В свои три года она отлично комбинирует разные вещи, подбирает к одежде аксессуары и умело позирует.

Мисс Де Сильва утверждает, что у их семьи скромный доход и всю одежду они покупают в обычных магазинах. Также она говорит, что Скаут ничуть не зазнается из-за своей популярности, у девочки много друзей. Она с радостью помогает им подбирать одежду, чтобы выглядеть так же стильно, как она сама.

источники: instagram.ком, scoutthecity.ком и др.

Обновлено 05/05/15 02:08:

P.S. Всё никак не могла сообразить, кого же это милейшее создание мне напоминает... Да Кудряшку Сью же! Такая же органичная и харизматичная. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь: London Scout

23:06, 4 мая 2015

Автор: Ballinta

Комменты 47

Аватар

милый ребенок, красивые фото, но наверняка капризна до беспередела

Аватар

Взрослые образы на детях не воспринимаю. Дети пусть остаются детьми.

Аватар

а еще нет этого трешака из маечек с цветочками, сандаликов с полосочками, рюкзачков с принцессами. все очень стильно и к месту

Аватар

выглядит круто: и элементы взростлой модной одежды, и одновременно ни одного слишком "взрослого" образа, лишнего не оголено и проч. Сохранила себе, спс!

K

А по моему,обычная девочка,таких очень много.Да симпатичная,да очаровательная,но называть ее какой то супер-пупер особенной я бы не стала. Насчет "позирования",думаю,учила всему мама,которая и сама перед камерой держится очень уверенно.К тому же,дети непосредственны и открыты,конечно,не каждому ребенку под силу сделать такие снимки,но при правильном направлении очень многие смогут изобразить нечто подобное. Одевает ее 100% мама. Кудряшки девочки мне очень понравились!)

Подождите...