Вчера закончился второй сезон самого стильного сериала Gossip Girl. Скучать без него придется аж до 31 августа. Лично я в таком восторге от произошедших в финале событий,что готова пересматривать его каждый день. Но прекрасные наряды героинь запомнила сразу: Для встречи с подругой в кафе и вручения дипломов Серена выбрала длинное платье ярко-синего цвета, большой клатч и туфли с украшением в виде цветка:

Блэр, как всегда, отдает предпочтение цветным колготкам и платью "Софи Лорен" от Diane von Furstenberg:

На Ванессе платье Rory Beca:

и синий кожаный жакет. Такой же есть у Рейчел Билсон:

Позже, для вечеринки, Блэр переоделась в платье Philosophy di Alberta Ferretti, которое было модифицированно специально для сериала:

Если вы ездите на лимузинах и летаете отдыхать на частном самолете, то вполне можете себе позволить делать это вот в таком топе из пайеток за 2500$. Верная своему стилю Серена миксует его с сравнительно простой кожаной курткой за 840 долларов:

В последней, самой долгожданной сцене Блэр светится от счастья в весеннем желто-зеленом ансамбле:

И отдельного внимания заслуживает ее маленькая и очень красивая сумка от Stuart Weitzman:

Подпишитесь на наш
Блоги

До свидания, Gossip Girl

16:24, 20 мая 2009

Автор: Darling

Комменты 16

Аватар

Gossip Girl- это моё все! Не знаю, как буду жить без этого сериала ЦЕЛЫХ 3 месяца! Когда смотрю сериал, я всегда замечаю их сумочки, туфельки и всю эту красоту... Но никогда так досконально не изучала... Поэтому было вдойне приятно и интересно прочитать ваш блог) Спасибо вам за такие интересные факты)) Если можно было б отметить 100 плюсов, я б не пожалела своих пальцев)))

Аватар

присоединяюсь к положительным отзывам в адрес автора. особенно понравилось, что рядом фотографии с показов и из жизни. автор хорошо потрудился. молодца!! а в фильме мне больше нравится как блэр одевается. да и сама блэр наиболее импонирует. жаль, что фильм по тв не показывают. приходится скачивать из и-нета.(

Аватар

Я не представляю, как выдержу до августа.....просто не могу уже без GG... спасибо за пост=) апплодисменты автору=)

M

Ах, мне срочно нужен в коллекцию ободок как у Блэр в последнем эпизоде, как на первой фотографии, которая, кстати, очень смешная)

S

молодец!! обожаю этот сериал и особенно как они там одеваются)))))

Подождите...