Туфли на шпильке телесного цвета помогают Роуз МакГоуэн подчеркнуть длину ног. А ремешок акцентирует внимание на тонких щиколотках.

Об идеальных ногах Блейк Лайвли в народе уже складывают легенды. Не удивительно, что актриса решила их подчеркнуть с помощью эффектного разреза на платье. А туфли телесного цвета делают ноги Блейк и вовсе бесконечными.

Туфли на высоком каблуке и небольшой платформе делают ноги заметно длиннее - это непреложная истина. А если последовать примеру Евы Мендес и выбрать обувь телесного цвета, можно еще больше усилить этот эффект.

Подобрать туфли к элегантному костюму не так то просто. Черные могут выглядеть консервативно, серые - невыразительно. Холли Берри отдала предпочтение обуви телесного цвета и не прогадала: образ получился очень гармоничным.

Кристин Каваллари выбрала телесные туфли с небольшой платформой неонового цвета. Она перекликается с цветом платья и наряд уже не кажется неуместно ярким.

Женщины с формами могут выглядеть несколько приземистыми. Дженнифер Лопес хорошо об этом знает и не пренебрегает высокими каблуками. К бежевому платью-футляру певица подобрала туфли телесного цвета от Christian Louboutin. Они помогают удлиннить ноги и визуально вытянуть фигуру.

Лиз Херли также прекрасно осведомлена, о том, какую обувь следует носить, чтобы ноги казались длиннее. Обратите внимание на педикюр актрисы: бежевый лак в сочетании с туфлями песочного цвета смотрится очень элегантно.

Ноги Оливии Уайлд нельзя назвать бесконечно длинными. Впрочем, немногие обращают на это внимание - актриса изящно корректирует этот небольшой недостаток с помощью туфель на высоком каблуке телесного цвета.

Актриса Кайла Ивелл создала очень эффектный ансамбль: короткое алое платье в сочетании с лодочками телесного цвета выглядит очень сексуально.

Платье длиной до колена может зрительно укорачивать фигуру. Чтобы обезопасить себя от этого неприятного эффекта, Ким Кардашьян подобрала эти серо-бежевые туфли. По материалам Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

"Телесные" туфельки - секрет бесконечных ног знаменитостей?

12:32, 17 февраля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 13

Аватар

Отличный содержательный пост, люблю такие туфли, ноги реально длиннее выглядят, проверено :)

Аватар

уже хочу))

P

Блейк хороша..

Аватар

так вот оно в чем секрет! возьму же на заметку.)

V

очень люблю этот цвет! а главное, такие туфли под любой наряд хороши)

Подождите...