Сегодня с утра был пост о звездах, возвращающих своим увеличенным губам природное состояние. Как всегда, комменты были разнообразны, не обошлось и без маленького холиварчика. Ну, да я не об этом. Наткнулась я на обескураживший меня комментарий, в котором сплетница поделилась тем, что счастлива после манипуляций с губами, завершив фразой "всем узкогубкам советую"

Вот всем безоглядно советовать бы не стала. Я не о заезженном клише, что нужно любить себя такой, какая есть. Хотя и согласна с этим (исключения есть, да). Я о другом не менее часто озвучиваемом и, казалось бы очевидном, моменте; переделывая себя в угоду стандартам, мы теряем индивидуальность. Как вариант, губы Джоли пойдут далеко не всем. Природа, дама мудрая, часто детали внешности подбирает в гармоничном комплекте. И замена одной части ведет к изменению картины в целом.  Мне "посчастливилось" примерить муклогубы. Пару лет назад выскочила простуда на губах и так оригинально, что выглядело это как результат неуёмного тюнинга. На протяжении недели я не узнавала себя в зеркале. Это было настолько чужое лицо, и, к сожалению, совсем не симпатичное, если не сказать страшное. Да и возраст визуально увеличился.

Давайте посмотрим потерю индивидуальности на примере знаменитостей, красивых и успешных "вопреки" тонким губам: Если бы умница и красавица Эмма Уотсон

попала в руки плохого специалиста, то она бы выглядела так

Умеренный тюнинг смотрелся бы естественно и даже симпатично, 

но это уже не та, почти родная нам, Гермиона. Глядя на картинку справа, хочется покопаться в памяти и вспомнить, на кого же похожа эта девушка. А мы же не хотим быть чьим-то клоном? (в современных реалиях сплетника эта фраза очень двусмысленна)))

Дженнифер Энистон с увеличенными губами выглядит моложе, но у нее появился эффект неправильного прикуса.

Шикарную Кейт Бланшетт ничего не испортит, но мне она милей с родными губами

Увеличение губ Кирстен Данст придает её лицу ехидное выражение и делает нависающее веко более тяжелым

 Кристен Стюарт с пухлыми губами стала вообще не узнаваема

В общем, девочки, внося изменения в свою внешность посредством возможностей современной косметологии и хирургии, вы, может, и приближаетесь к идеалу, что в вашей голове. Но близкие вас потеряют.

Подпишитесь на наш
Блоги

Губы

21:34, 8 апреля 2015

Автор: 13_AM

Комменты 76

Аватар

Стюарт кстати идет.

V

Стюарт с губами красивее стала.

Аватар

на самом деле, очень много всяких нюансов из-за соответствия и взаимосвязи всех черт лица и общего впечатления, которое они создают. я до сих пор видела только одну девушку, которой увеличение губ пошло только на пользу, причем даже нельзя было сказать, что это увеличение было. у всех остальных - свистки разных размеров и странное выражение лица, равно как и лицо в динамике очень сильно меняется - не в лучшую сторону. что касается красивых фото девушек с чувственными губами - то статичное фото это одно, а реал и динамика другое, они всем рукотворным переменам совершенно не льстят. в общем, получается, что когда девушки принимают решение увеличить, то они ориентируются изначально на фальшивку - в том смысле, что это фото и только.

Y

классный пост!

N

Эмма Уотсон с умеренным тюнингом хуже чем как есть. Мое мнение, с автором спорить не берусь

Подождите...