Среди успешных моделей не так много представительниц Румынии. Так что, модель Диану Молдован можно назвать в каком-то смысле уникальной. Конкуренцию ей может составить разве что соотечественница Андреа Дьякони, чья карьера на данный момент складывается более динамично.

Карьера Молдован в качестве модели началась в далеком 2006-м году, когда Диане было 19 лет. Скаут модельного агентства обнаружил эту девушку в ночном клубе, где и предложил Диане работу модели. В сентябре 2006 года в рамках «Недели моды» в Нью-Йорке состоялся дебют голубоглазой красавицы на подиуме — она приняла участие в показах Alice Roi, Max Azria и Rebecca Taylor. В этом же месяце модель открыла весенне-летний показ марки Jil Sander в Милане, а в феврале 2007 года Диана работала на осеннем шоу Kai Milla.

Уже совсем скоро фотографии Молдован печатают лучшие глянцевые журналы мира: итальянский «Glamour», японский «Spur», португальский и румынский «Elle», «10 Magazine», американские «Marie Claire» и «Dahse» и др.

Встречалась с Шоном О'Праем

Подпишитесь на наш
Блоги

Диана Молдован

21:31, 8 апреля 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 19

N

Девушка красивая, глаза необыкновенные. Но странное дело, она на снимках в " жизни" лучше, чем в " модельных". И излишний мейк ее не украшает. В ней как в модели не хватает как-то неправильности, особенности. Или я уже просто привыкла к некрасивым моделям. По мне, внешность больше для конкурсов красоты, чем для модели. А фигура класс.

Аватар

Кто знает, что за большая красная сумка у нее, на фото, где она блонди??

Аватар

Интересная, на некоторых фото Марион Котийяр напоминает.

J

Красивая. Классическая внешность, но при этом запоминающаяся. И она такая универсальная модель, - и для высокой моды, и для коммерческой рекламы, и для рекламы белья, и для рекламы косметики, и для подиума, - для всего хороша.

Аватар

Их так много стало. А лица прям не запоминаются. Красивая, милая девушка. Но завтра я ее не узнаю и не запомню.

Подождите...