Спустя три года воздержания решила все-таки наваять пост. Удалось не сразу, ибо правила давно поменялись и меня 15 раз выкидывало из редактора :(

В общем, хотела поделиться вдохновляющей подборкой истинно мужских (на мой взгляд)  луков  и атрибутов настоящего джентельмена. Приятного просмотра :)  

И в качестве бонуса: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Gentleman

23:58, 31 марта 2015

Автор: bsuede

Комменты 25

Аватар

обожаю красивых мужчин в костюмах! не всякий умеет его носить. не знаю как эти мальчики, но лично знаю немало мужчин, в основном нездешних, которые одеваются подобным образом и при этом гетеросексуалы.

Аватар

Почаще бы встречать таких мужчин на улицах)

Аватар

Классный пост! Давайте еще.

Аватар

Некоторые мужчины просто не умеют выглядеть стильно, как их ни одень. Вот эти чудики на фотографиях - из этой серии. В сравнение можно поставить Колина Ферта - он выглядит естественно в образе джентельмена. Эти же ребята будто сами от себя офигевшие. Благородство идет изнутри, и никакими тряпками и натертыми ботинками это не задрапируешь :)

Аватар

Девочки, у меня к вам вопрос после просмотра фотографий этих мужчин. У многих здесь похожие прически - короткие виски и затылок и длинные волосы на макушке, которые они зачесывают назад. Я своего Мишку (сына 7-ми лет) подстригла так же, ему хрошо. Но мне тяжело макушку держать в нормальном виде. Я укладываю эту прическу, лачу-фигачу, фиксирую, но всех моих усилий хватает только дойти до садика, а там он превращается в черта, волосы падают на лоб и вообще все ужасно. В связи с этим возник вопрос, как мне зафиксировать его прическу? Какими средставами? Может секрет какой есть? Воск? Гель? Как у этих парней на фото держится прическа? Заранее благодарю за советы.

Подождите...