Каролина де Баэз, дочь основательницы модного дома Carolina Herrera, совместно со своим другом, аргентинским художником Виктором Хьюго «Грилло» Демо создала необыкновенно изящную коллекцию бижутерии Falling Jasmine, посвященную жасмину, символу красоты и женственности, по мнению дизайнера.

Жасмин является определенной идеей фикс для обоих авторов коллекции: и в творчестве Демо, и в работе модного дома Carolina Herrera постоянно встречаются мотивы, ноты, принты с этим удивительным цветком. Например, практически вся парфюмерия от Каролины Эрреры базируется на нотах жасмина, а младшая Эррера с нежностью вспоминает, как основательница модного дома смешивала эфирные масла жасмина и туберозы, создавая свои ароматы.

Сладкий аромат жасмина и невинная прелесть его цветов неотразимы. И так же, как и цветок, дебютная коллекция бижутерии Carolina Herrera Falling Jasmine с ее элегантным и одновременно очаровательным дизайном всегда отыщет уголок в сердце романтичной натуры.

В коллекцию Carolina Herrera Falling Jasmine вошли пять пар сережек, колье, кольцо, браслет, тиара – все изготовлено из позолоченного серебра и покрыто белой эмалью. Каждый элемент коллекции – это цветок, причем дизайн выдержан таким образом, что все составляющие коллекции можно свободно комбинировать между собой.

Купить что-то из коллекции Carolina Herrera Falling Jasmine можно будет исключительно в бутиках Carolina Herrera по всему миру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Carolina Herrera запускает линию бижутерии Falling Jasmine

22:30, 26 марта 2015

Автор: Jill_Morris

Комменты 10

B

красиво . а цена?

Аватар

нежно и просто, а вот ценник будет огого....

Аватар

Очень красиво но кажется к белому больше серебристый а не золотой

Аватар

Изящные штучки, кажется для совсем юных.

Аватар

Очень красивые украшения, мне бы точно пошли)) И модель понравилась, кстати.

Подождите...