перепост одного из любимых блогеров и по совместительству великого гуру моды

Сейчас я чувствую себя рыцарем, которого жители деревни послали бороться с страшным драконом. Я один, дракон кажется непобедимым, но на меня весь мир смотрит с надеждой, отступать нельзя. Кому-то надо уничтожить дракона, пусть этим кем-то буду я. Страшно, но другого выхода нет.
Спасать я буду женские задницы… а в роли дракона у нас джинсы с высокой талией. В Дублине я вышел на улицы и ужаснулся… Зараза полностью завладела умами молодежи. Все! Абсолютно все девушки носят теперь эти ужасные джинсы. А ведь уже в этом сезоне эта зараза захватит и наши города. Но ничего, я в сияющих доспехах! Я на коне! Мой меч - слово! 
Девушки, джинсы с высокой талией - худшее, что может с вами случиться! Недостаточно остро? Ок. Джинсы с высокой талией - это лютейший. Зачем вы себя уродуете? Хватит, остановитесь, не ведитесь на сиюминутную моду.
Возможно, вы просто не видите как ваши задницы выглядят в этих джинсах? Ок, смотрите, что вы заставляете наблюдать нас. 01. Бац!

 02. Бац!

03. Бац!

04. Бац!

05. Вы считаете это красивым?

06. Считаете это сексуальным?

07.

08. Нравится?

09. Это вообще кайф... 

10

11. Вам нравится, когда задница похожа на грушу?

12.

13

14.

15.

16.

17.

18. Полиция моды! Вы арестованы!

19.

20.

21.

Как победить дракона?
Помогите распространить пост. Чем больше людей увидит его, тем больше шансов, что нас будет ждать прекрасное лето с красивыми девушками в нормальных джинсах, шортах, юбках или штанах. А эти, грушежопые, пусть в своей Европе гуляют. 

Обновлено 19/03/15 18:51:

извините, почему-то длинные фото с краю обрезались

Обновлено 19/03/15 18:52:

фото в полном формате zyalt.livejournal.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка, береги свою задницу!

20:30, 19 марта 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 102

Аватар

джинсы с высокой талией уродство, и не важно кто констатирует сей факт. Только вот фотки жирных тёток совсем не в тему, им хоть что одень краше не станут.

Аватар

просто надо не всегда следовать за модой. А адекватно смотреть на свою фигуру.

Аватар

а теперь пусть герой представит этих девиц, с далекими от регулярного спорта фигурами, в джинсах с низкой посадкой, ага. а этот прекрасный вид, когда девушка в джинсах с низкой посадкой наклонилась и джинсы сзади оказались еще ниже, чем были. а тренд мне нравится.

Аватар

Сама не люблю джинсы с высокой талией, но слишком уж грубо. Он забыл, что это вообще-то классика и раньше только подобные джинсы и были. Это потом придумали джинсы с низкой талией - классные и удобные, пока не скрючиваешься буквой зю в низкопотолочной маршрутке. Нет, серьезно... Я имела удовольствие видеть несколько раз в таких ситуациях бельишко девушек, а если не повезет, то не только бельишко... И нагибаться в них неудобно, если верх коротковат. Но по-хамски так зачем? Стройные девушки в таких джинсах смотрятся НОРМАЛЬНО.

Аватар

дебил

Подождите...