Я очень люблю моду, даже не столько моду, сколько стиль. И сериалы к просмотру я обычно выбираю по принципу работы костюмеров (я люблю легкие сериалы с красивыми актерами и в красивой одежде).

Ниже приведу те сериалы, которые я полюбила благодаря работе костюмеров:

1. Сплетница. 

Я очень люблю этот сериал что бы о нем не говорили. Для меня это один из самых стильных сериалов современности, сюжет может местами и хромает, но в целом, и актерский состав, и красивые образы и интрига - все на высоте. Люблю деловой стиль Блэр Уолдорф, изысканную утонченность Лили Ван дер Вудсен и повседневный Casual стиль Серены, а так же их потрясающие вечерние платья.

Царство

Сериал на любителя конечно. Я смотрю его только благодаря актерскому составу и работе костюмеров. Сюжет после первого сезона стал очень раздражать. Моя рекомендация тем, кто захочет посмотреть этот сериал - забудьте тот факт, что режиссеры ссылаются на исторические события. Сериал далек от реальных событий, имеет кучу исторических ляпов, платья выглядят слишком современно и слишком узнаваемо. Даже тем, кто плохо знают историю будут бросаться в глаза ляпы, типа современного фейерверка и платья из последней коллекции D&G. Я воспринимаю его просто как современную сказку, без всякой параллели к Марии Стюарт. 

Мастера секса

Я без ума от ретро - образов в принципе. И в этом сериале в частности.

Тайный дневник девушки по вызову.

Помню, этот сериал я любила больше за харизму Билли Пайпер, чем за одежду, но все таки и там бывало на что посмотреть. Этот сериал не столько модный и стильный, сколько легкий, яркий и интересный.

Голос сердца

Давным давно был такой бразильский сериал, он помню, шел по домашнему. Я не сильно вдавалась в сюжет, поскольку меня дико раздражала главная героиня. но очень любила смотреть ретро образы, особенно главной злодейки (блондинка на первом фото)

Еще я очень жду выхода фильма "Век Аделин". Ретро стиль в образе Блейк Лайвли это очень интересно

И знаете, главной целью этого поста было вовсе не желание рассказать о сериалах, а чтобы в очередной раз показать, как красит женщину красивая, женственная одежда. Я просто не понимаю, для чего женщины носят это:

Это не красиво, не стильно, это просто ужасная обнаженка. Жаль, что это стало сейчас самым модным течением - выставить напоказ все что есть, а чего нет, сначала накачать силиконом, а потом тоже выставить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стили героинь известных сериалов

21:27, 17 марта 2015

Автор: RitaM

Комменты 25

Аватар

Женщины носят это, чтобы продаться подороже. Вот и все.

Аватар

А я тащусь от стиля Джоан Ватсон в "Элементарно"!

Аватар

скучаю по "Сплетнице". сюжет в последних сезонах, конечно, зашел в тупик, но шикарные наряды и эти вечеринки высшего общества... такая услада для глаз была. помню, во времена сериала все были без ума от стиля Блэр, но мне всегда больше по душе был богемный шик Серены

Аватар

Присоединюсь! Нравится Сплетница, особенно Блейк! Нотам действительно все красивое, приятно посмотреть. И сериал Царство осилила 1 сезон, но таращилась все время на наряды, очень своеобразные!

Аватар

да, Сплетница - очень стильный сериал) услада глаз моих.

Подождите...