На главной тут опубликовали информацию о конфликте между девушками 

Ликси Болинг

Вошла в десятку самых востребованных моделей сезона 2014 года. Девушку много и часто снимают для глянцевых изданий. Началось все с показа для Alexander Wang. Также она  снялась в лукбуке Balenciaga,  в настоящее время она — лицо рекламной кампании этого бренда.

Миучча Прада сделала ее частью актерского состава для рекламной кампании Prada. Ликси стала одной из немногих, кто сделал более 50-ти показов за сезон. В том числе, она открыла и закрыла показ Тома Форда.

Рекламные кампании: Prada, Prada Pre-Fall, Alexander Wang, Hugo Boss, Coach, Dior, Calvin Klein, Tommy Hilfiger

Обложки журналов: Vogue Italia, Interview Magazine, Muse Magazine

Фотосессии: Love Magazine, Vogue Russia, Vogue UK, Interview Magazine, Vogue Italia, Harper’s Bazaar US

Шоу: Marc Jacobs, Calvin Klein, Anna Sui, Proenza Schouler, Hugo Boss, Michael Kors, Diesel Black Gold, Rag & Bone, Donna Karan, Edun, Diane von Furstenberg, Victoria Beckham, Derek Lam, Altuzarra, Valentino, Chanel, Versace, Miu Miu, Givenchy ets.

Alexsander Wang

Hugo Boss

Tommy Hilfiger

Prada

Показ на Майкл Корс

Просто фото

Видео

Бинкс Уолтон

Cравнивают с известной Саскией де Брау, которая также покорила подиум своей андрогинной внешностью. Входит в топ 50 моделей по версии model.com

Бинкс Уолтон заметили скауты модельного агентства, когда ей было 13 лет. Тогда Уолтон больше интересовалась футболом и трюками на скейтборде, нежели карьерой модели. Тем не менее, девушка пришла в модельное агентство, прошла кастинг и подписала контракт. Первое время на кастингах Бинкс часто ошибочно принимали за мальчика. Но, в конечном итоге, именно эта «изюминка» ее внешности решила ее судьбу.

В 2012 году, когда мода на андрогинных моделей захлестнула все модные дома, настал «звездный час» Бинкс Уолтон. В 17 лет она подписала контракт с модельным агентством Next Model Management и переехала в Нью-Йорк, где ей укоротили волосы. Именно с новой стрижкой Бинкс дебютировала в качестве модели на шоу Marc Jacobs осень/зима 2013. После этого шоу, как говорится, «все завертелось».

Двадцать семь показов только за сезон весна-лето 2014, в том числе Chanel, Prada и Marc Jacobs. Особого успеха Бинкс добилась в Милане, сразу девять показов. Бинкс Уолтон также стала лицом весенне-летней рекламной кампании Celine вместе с Джулией Нобис и Дарьей Вербовой.

Hugo Boss

 

DKNY

Coach

Fendy

Фотосессии

Фото с показов

Видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Лекси Болинг и Бинкс Уолтон

22:13, 20 февраля 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 25

L

Девочки интересные. Я бы их пофотографировала... Кендал успешная комерчески, у нее лицо такое обыденное, а эти модели именно для подиумов и высокой моды.

Аватар

Первая для манекенщицы нормальная хорошая но для фотомодели - уродлива

Аватар

И накрашенные страшные... Кендалл объективно привлекательнее и ярче

Аватар

да из кендалл и хадид модели,как из волочковой балерина.

Аватар

ну согласна, красавицы обе. даже не знаю, чьи же уши мне больше понравились. Кендалл только попала в модельный бизнес, новеньких часто клюют. Давайте дадим ей время; если и через пару лет будет как Ким, с одним выражением лица на всех фотографиях, посмеёмся вместе. по лицу видно, неприятные девахи, особенно Бинкс Уолтон.

Подождите...