Мартовскую обложку американского издания журнала Shape украсила собой американская актриса Кейт Хадсон. 35-летняя актриса и мама двоих детей выглядит очень спортивной  и позирует в свое линии спортивной одежды Fabletics.

"Я люблю лыжи, Прогулки, походы в горы, и особенно езду на велосипеде. Это заставляет меня чувствовать себя снова ребенком"

Что касается диет, как вы к ним относитесь? "Я ненавижу диеты," отвечает Хадсон. "Люди испытывают большое давление от этой идеи быстрого похудения . Здоровое питание и физическое здоровье это не дело двух недель, это изменение образа жизни. "

Когда дело доходит до извечного вопроса баланса карьеры и материнства, рецепт гармонии и спокойствия Кейт -это медитация. "Моя мама научила меня этому, когда я был ребенком "

Обновлено 20/02/15 16:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Хадсон для Shape Magazine

18:21, 20 февраля 2015

Автор: elleni

Комменты 7

M

Дело говорит. Обожаю ее роли.

Аватар

А кто-нибудь пробовал заказывать ее спортивную одежду? На днях заходила на сайт, но оказалось,что не все так просто "посмотрел-выбрал-купил". Нужно заполнить анкету, и каждый месяц получать предложение и покупать или нет. Короче,либо я ничего не поняла, либо зачем все усложнять?))

Аватар

Было уже на главной 2 дня назад

M

Никакая

Аватар

Люблю ее. Солнце и красотка!

Подождите...