Брэнд был создан в 2000-м году в Лондоне (London) Тамарой Ральф (Tamara Ralph) и Майклом Руссо (Michael Russo).

Модный дом 'Ralph and Russo' (русс. 'Ральф и Руссо') специализируется на изготовлении люксовой одежды от-кутюр, включая вечерние и коктейльные платья и специальные наряды, созданные для того, чтобы чувствовать себя неотразимой на красной дорожке. 

Рождение каждого платья марки 'Ralph and Russo' предваряют непохожие один на другой эскизы, нарисованные от руки. Производственный этап, проходящий в лондонском ателье компании, выдержан в лучших традициях от-кутюр. Работа с драпировкой, выкройка, подгонка и украшение бисером – все это делается исключительно вручную. Каждое платье от 'Ralph and Russo', над созданием которого трудятся сотни часов до 30 пар рук, выполнено на заказ. Предпочтение брэнду 'Ralph and Russo' отдают многие знаменитости из разных сфер, включая Бейонсе (Beyonce), Анжелину Джоли (Angeline Jolie), Еву Лонгорию (Eva Longoria), Элизабет Хёрли (Elizabeth Hurley), Пенелопу Крус (Penelope Cruz) и Келли Брук (Kelly Brook).

Звезды в платьях Ralph & Russo из предыдущих коллекций

Аризона Мьюз

Анджелина Джоли

Фан Бин Бин

Петра Немцова

Паз Вега

Ольга Куриленко

Подпишитесь на наш
Блоги

Ralph and Russo

01:11, 31 января 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 27

Аватар

очень красивая коллекция, правда все девушки такие худенькие, почти невесомые и прозрачные...того и гляди свалятся в голодный обморок(

Аватар

красота

Аватар

Экстравагантный и романтический стиль хорошо счались… честно сказать, цветочные мотивы и напевы прямо создают призрачную реальность прекрасного цветущего сада… и здесь хорошо представлен этажный стиль - многослойная структура фасонов… молочно - фиолетовый - аще шик… цвет дождя хорошо вписались бы сюда но их нету

Аватар

Сергеенко и Сааб в одном флаконе

Аватар

У меня, определенно, появился новый любимый модный дом, пришедший на смену не радующей "Шанель"! Оригинальные неочевидные фасоны, имеющие в данном случае лишь намек на готику, гармоничные цветовые сочетания и сочетания фактур, великолепные ткани. Это, действительно, мода, украшающая женщину, а не существующая сама по себе))))

Подождите...