Изабели Бергосси Фонтана. Родилась: 4 июля 1983 года, г. Куритиба, Бразилия. Рост: 1.78 см Параметры: 86-59-86 см

В 1996 году будущая модель участвует в конкурсе Elite Model Look. На следующий год Изабели уезжает из Бразилии в Милан, где продолжается ее карьера модели. В 16 лет (1999 г.) Изабели Фонтана появляется в каталоге нижнего белья Victoria’s Secret, что вызывает сильный резонанс, так как Victoria’s Secret заявляли, что не используют для съемок нижнего белья моделей моложе 21 года. Этот скандал сыграл на руку модели, и Изабели стала известной. Она получает работу у Versace, Ralph Lauren.

Изабели была два раза замужем, первый раз за бразильским манекенщиком Алваро Жакомосси, их сын Зион родился в 2003году. Второй раз за Энри Кастелли бразильским актером и моделью, сын Лукас родился в октябре 2006 года.

Алессандра Корин Амброзио родилась 11 апреля 1981, г. Эрешим, Бразилия Происхождение итало-польское.

Желание стать фотомоделью появилось у Алессандры в восьмилетнем возрасте. Первые шаги в модельной карьере Алессандра начала в 12 лет, когда она поступила на модельные курсы. В 15 лет она одержала победу в национальном конкурсе Elite Model Look, после которой получила контракт.

Алессандра выпускает собственную линию купальников Alessandra Ambrosio by Sais.

Алессандра обожает пляж, а особенно слушать там бразильскую музыку. А любимое место на земле — собственный маленький домик на побережье, и даже многочисленные путешествия по всему миру не смогли изменить её мнение.

Несколько лет встречалась с бразильским манекенщиком Марсело Болдрини.

Её лучшая подруга — бразильская супермодель Ана Беатрис Баррош, также она дружит с Жизель Бюндхен, Адрианой Лима, Изабели Фонтана «Я знаю этих девчонок с 15-ти лет…».

Когда Алессандра впервые была в Нью-Йорке, она остановилась у Жизель Бюндхен. Алессандра самая длинноногая модель Южной Америки. Её сестра работает юристом.

image

В 2008 г. Алессандра родила дочку Аню Луиз, от бизнесмена Джайми Мазура.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Viva Brasil! Часть 2

15:53, 8 июля 2009

Автор: feliz

Комменты 6

Аватар

Амброссио супер красавица, там где она еще подросток ОЧЕНЬ милая=))) У Изабели такие красивые фотки с сыном!!!!!

Аватар

Спасибо за вторую часть,она меня не разочаровала:)Алессандра-красавица, а её дочка такой пупсик:)Спасибо за пост.

Аватар

Как приятно смотреть на таких красивых женщин, а эти две модели ещё и мамы!!

J

обожаю обеих!!!!!

Аватар

У Амброзио оч краисвая и необычная внешность) Мне оч нра!

Подождите...